LG анонсировала первый в мире компьютер-моноблок на базе Chrome

16:33, 23.12.2013

LG Chromebase (модель 22CV241) оснащен высокопроизводительной операционной системой Chrome, которая обеспечивает скорость, простоту и безопасность работы.

Помимо уникальной операционной системы, 21,5-дюймового широкоформатного Full HD IPS дисплея и множества современных функций, этот инновационный компьютер обладает также изысканным и компактным дизайном.

Моноблок LG Chromebase базируется на простой и, в то же время, производительной платформе и оснащен набором предустановленных приложений от Google. Компьютер также предоставляет доступ к десяткам тысяч веб-приложений Chrome Web Store, большинство из которых могут работать как в онлайн-, так и офлайн режиме. С помощью LG Chromebase можно писать электронные письма и документы, читать последние новости и электронные книги, редактировать видео и фото, а также играть в игры. Усовершенствованная платформа обеспечивает высокую скорость выполнения задач и максимально раскрывает преимущества сервисов Google – Gmail, Drive, Search, Maps, YouTube, Play и Google+ Hangouts. LG Chromebase также обладает надежной встроенной системой безопасности, основанной на многоуровневой защите информации пользователей. При этом, благодаря автоматическому обновлению Chrome OS, снижается необходимость технического обслуживания и ручной настройки компьютера.

LG Chromebase, сочетающий выдающиеся технические характеристики и сдержанный дизайн, является воплощением высокой производительности и простоты операционной системы Chrome. Этот универсальный компьютер идеально подходит для домашнего и коммерческого использования благодаря 21,5-дюймовому Full HD (1920x1080) IPS дисплею, который отличается точной передачей цветов, впечатляющей контрастностью и широкими углами обзора – 178 градусов. Высокопроизводительный процессор Intel четвертого поколения позволяет эффективно использовать LG Chromebase для работы с веб-приложениями, играми и графикой. Универсальный моноблок также оснащен интегрированной 1,3-мегапиксельной веб-камерой и микрофоном для удобных видеозвонков. При этом два встроенных динамика мощностью 5 Ват обеспечивают компьютеру мощный и чистый звук.

Технические характеристики

- Процессор: Intel Celeron CPU

- Операционная система: Chrome OS

- Дисплей: 21.5-дюймовый Full HD (1920 x 1080) IPS

- Объем оперативной памяти: 2 ГБ

- Жесткий диск: 16ГБ iSSD

- Порты: HDMI-in, USB 2.0 x 3, USB 3.0 x 1, LAN

- Аксессуары: клавиатура, мышь, адаптер питания

- Web-камера: 1.3 Mп 720 HD

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна