LG Electronics выводит на рынок Украины новую модель смартфона LG X power по цене 4 999 грн

16:23, 18.08.2016

Новый смартфон Х-серии, унаследовавший черты флагманских устройств, до-полнит модельный ряд 2016 года вслед за вышедшими на рынок X cam, X view и X style.

 

В новом смартфоне LG особое внимание уделено его батареи. Аккуму-лятор емкостью 4 100 мАч LG X power порадует продолжительностью работы до двух дней и более от одного заряда, в зависимо-сти от интенсивности использования. С помощью функции быстрой зарядки смартфон заряжается почти в два раза быстрее, чем обычно. Это стало возмож-ным благодаря интеграции новой технологии процессора от компании MediaTek – Pump Express, вдвое сокращающей время зарядки смартфона. Теперь всего за 45 минут можно восполнить заряд батареи до 50%. Полная подзарядка устройства занимает чуть менее двух часов.

LG X power имеет корпус 7,9 мм толщиной, а также удобный интерфейс меню и приложений. Основная камера (13 Мп) обеспечит высокий уровень дета-лизации фотографий, а фронтальная камера (5 Мп) гарантирует качественные селфи. Смартфон поддерживает режим «Автосъемка»: затвор фронтальной каме-ры смартфона срабатывает автоматически после распознавания лица пользовате-ля. С помощью этого режима делать селфи стало гораздо проще, а фотографии получаются более естественными благодаря эффекту сглаживания изображения. Также в LG X power доступна функция съемки по жесту руки.

Элегантный дизайн корпуса, широкий и яркий 5,3' HD-дисплей с технологией In-Cell Touch – все это дополнит образ активного современного человека.

 

Смартфон поддерживает возможности использования кабеля USB On-The-Go, что позволяет не только подключаться напрямую к другим устройствам для передачи данных, но и подзарядить их от мощной батареи LG X power.

Технические характеристики LG X power:

  • Дисплей: 5,3-дюймов HD (1280х720) In-cell Touch;
  • Процессор: 1,3 ГГц 4-ядерный;
  • Камера: Основная – 13 Мп / Фронтальная – 5 Мп;
  • Память: RAM: 2 ГБ; ROM: 16 ГБ;
  • Аккумулятор: 4 100 мАч;
  • Операционная система: Android 6.0.1 (Marshmallow);
  • Размеры: 148,9 x 74,9 x 7,9 мм;
  • Сеть: 3G, 4G;
  • Цвета: Белый / Индиго (темно-синий) / Золотой.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман UMi Max поддерживает карты памяти объемом 256 ГБФлагман UMi Max поддерживает карты памяти объемом 256 ГБ15:13 18.08.2016

    Компания UMi в коротком видеоролике, опубликованном на своем канале в видеосервисе YouTube, сделала акцент на одной и ключевых возможностей своего нового флагмана UMi Max - возможности расширения встроенной памяти на 16 ГБ с помощью карт памяти microSD максимальным объемом до 256 ГБ.

  • Видео: Флагман Vernee Apollo Lite разобрали по деталямВидео: Флагман Vernee Apollo Lite разобрали по деталям14:11 18.08.2016

    Китайский бренд Vernee опубликовал на своем канале в видеосервисе YouTube видео, демонстрирующее разборку флагманского смартфона Apollo Lite.

  • Kobo представила ридер Aura One в водонепроницаемом корпусеKobo представила ридер Aura One в водонепроницаемом корпусе12:11 18.08.2016

    Канадская компания Kobo представила новую электронную книгу Aura One, ключевая особенность которой — защита корпуса от воды в соответствии со стандартом IPX8. Это означает, что устройство можно погружать в воду на глубину до двух метров не более чем на 60 минут.


купить телефон в Одесі, Україна