LG Electronics присоединилась к Apple, Intel и Huawei в судебном процессе против Qualcomm

11:19, 26.12.2018

Компания LG Electronics присоединилась к иску Корейской комиссии по справедливой торговле (KFTC) против американского производителя чипов Qualcomm.

В 2016 году комиссия наложила на Qualcomm штраф в размере 915 млн долларов за практику лицензирования патентов, нарушающую законы страны. Компания не согласилась с доводами комиссии и подала административный иск. Компании Samsung Electronics, Apple, Intel, MediaTek и Huawei выступили на стороне FTC в качестве вспомогательных участников.

Эксперты говорят, что LG Electronics решила принять участие в судебном процессе, поскольку не смогла договориться с Qualcomm. В то же время, компания Samsung Electronics отказалась от участия в иске, в начале года договорившись с Qualcomm о взаимном лицензировании. Окончательный вердикт суда ожидается лишь через несколько лет.

Теги:LG

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia 9 впервые позирует на живых фото?Nokia 9 впервые позирует на живых фото?11:03 26.12.2018

    Уже довольно длительное время в Сети ходят слухи о подготовке флагмана Nokia 9 с пятью основными камерами. По некоторым данным, его премьера состоится уже в январе, а в его основе будет лежать Snapdragon 845.

  • Apple тоже продырявит экран iPhone, но еще не скороApple тоже продырявит экран iPhone, но еще не скоро11:02 26.12.2018

    Компания Apple, совсем недавно задававшая тренды всему рынку смартфонов, теперь начинает воровать идеи у корейцев и китайцев. Она вознамерилась выпустить iPhone с круглым отверстием под камеру, которое заменит собой монобровь, вот только сделает она это вовсе не в 2019 году.

  • Oukitel U25 Pro доступен за $99.99 на предзаказеOukitel U25 Pro доступен за $99.99 на предзаказе02:28 26.12.2018

    Не так давно у смартфона Oukitel U25 появилась версия с приставкой Pro. Новинка преподносится создателями как весьма выгодное решение: при невысокой цене смартфон предлагает сдвоенную камеру и большой объем памяти.


купить телефон в Одесі, Україна