LG G3 Stylus дебютирует в Украине в начале октября с ценником в 3399 грн

16:00, 18.09.2014

Компания LG Electronics объявила о начале мировых продаж фаблета со стилусом G3 Stylus, представленного ранее в этом месяце в рамках выставке электроники IFA 2014.

На этой неделе G3 Stylus появится на прилавках магазинов в Бразилии, после чего он поступит в продажу в других странах Латинской Америки, Центральной Азии и СНГ.

G3 Stylus выполнен в дизайне Floating Arc, впервые представленном в LG G3, с мягко скошенными краями, тонкими рамками вокруг экрана, а также с эффектом металлизированной текстуры задней крышки смартфона. Устройство оснащено 13Мп камерой с LED-вспышкой и системой автофокусировки, а также такими функциями как «Съемка в одно касание», «Съемка по жесту руки» и виртуальная вспышка фронтальной камеры.

Фаблет получил 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 960x540 пикселей, 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью карт памяти формата microSD. На его борту также съемный аккумулятор емкостью 3000 мАч, 1.3Мп фронтальная камера и беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth, NFC и GPS.

Работает фаблет под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой LG. Размеры его корпуса составляют 149.3x75.9x10.2 мм при весе 163 грамма. В число дополнительных возможностей устройства входят функции «Двойное окно», «Умная клавиатура» и система защиты личной информации Knock Code.

Оптимизированный под различные стандарты беспроводных 3G-сетей на рынках разных стран G3 Stylus будет доступен в модификациях как с одной, так и с двумя сим-картами.

LG G3 Stylus поступит в продажу в Украине в начале октября в трех цветовых решениях — черном, золотистом и белом, по цене 3399 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна