LG G watch R - пожалуй самые успешные Android часы на рынке. Первый взгляд.

01:25, 08.04.2015

Совсем недавно всемирно известная компания LG представила на суд публики эксклюзивную новинку - первые "умные" часы LG G watch R. Представленная на известной выставке IFA 2014 модель часов продемонстрировала инновационные технические характеристики, которые не имеют аналогов на мировом рынке. Сегодня уникальные часы LG G watch R уже можно приобрести в крупнейших интернет-магазинах электроники. Рассмотрим технические особенности новинки более детально.

Часы LG G watch R - краткий обзор

Эксклюзивные "умные" часы LG G watch R совмещают в себе революционные технологии, высокую производительность и стильный, классический дизайн. Сегодня часы от знаменитого бренда можно приобрести во многих интернет-магазинах электроники - это очень удобно и выгодно, ведь ваша покупка станет намного дешевле с промокодом. Использовав актуальный купон или промокод, вы получите фантастическую скидку на техническую новинку.

Часы функционируют на платформе Android Wear и совместимы со многими гаджетами, работающими на ОС Android 4.3. В отличии от других моделей, данные часы имеют привычный круглый циферблат, не отличающийся от классических изделий. Гаджет оснащен Bluetooth, высокочувствительным сенсорным дисплеем, оперативной памятью 512 МБ и встроенной памятью 4 ГБ. Помимо этого, оригинальная новинка имеет целый ряд дополнительных функций - к ним можно отнести микрофон, компас, шагомер, показатель измерения частоты пульса. Также часы обладают водонепроницаемостью и способны выдерживать сильные удары. Благодаря наличию многих очень полезных функций и дополнений, часы LG G watch R станут незаменимым спутником в любой ситуации. 

Основные технические особенности LG G watch R

Говоря о преимуществах стильной новинки LG G watch R, невозможно не упомянуть о привлекательном дизайнерском решении модели. Изделие имеет классический, элегантный дизайн, который прекрасно подойдет и мужчинам, и женщинам. Покупатель может выбрать часы с плотным тканевым или кожаным ремешком - также представлены некоторые модели с несколькими съемными ремешками. Вы сможете самостоятельно менять ремешок в зависимости от своего сегодняшнего настроения. Вес изделия совсем небольшой - он составляет всего 62 грамма. Не смотря на то, что инновационная новинка была представлена совсем недавно, ее уже можно заказать в крупнейших интернет-магазинах. Обязательно посетите популярный онлайн портал скидок и промокодов 

Подводя итог вышесказанному, можно отметить, что LG G watch R - это определенно одни из лучших "умных" часов на современном рынке. Они позволят вам не только знать точное время, но и знакомиться с уведомлениями из многих социальных сетей, узнавать погоду, курсы валют и другую полезную информацию. 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна