LG готовит новую серию устройств с поддержкой LTE

16:55, 11.04.2013

Компания LG объявила о продаже в течение последних восемнадцати месяцев более 5 млн смартфонов с поддержкой сетей LTE на рынке Южной Кореи.

Свой успех компания объясняет сосредоточенностью на четырех, на ее взгляд, основных составляющих: дисплеи, пользовательский опыт, дизайн и LTE-технологии. А также тем, что ей удалось значительно укрепить за это время свой патентный портфель.

Напомним, первый смартфон с поддержкой LTE, Optimus LTE, компания представила еще в октябре 2011 года. На сегодняшний день LTE-устройства от компании представлены в двух сериях — Optimus и Vu. В Корее LG выпустила в общей сложности восемь устройств с поддержкой 4G (LTE) — Optimus LTE, Optimus LTE Tag, Optimus Vu, Optimus LTE II, Optimus G, Optimus Vu II, Optimus G Pro и Optimus LTE III.

Сегодня стало известно, что компания якобы планируют вскоре анонсировать еще одну, уже третью по счету линейку смартфонов с поддержкой LTE. Возможно, именно так LG планирует вести борьбу за лидирующие позиции на корейском рынке с такими местными производителями как Samsung и Pantech.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна