LG начинает продажи в Украине саундбаров 2018 года

15:00, 15.05.2018

Компания LG презентует на украинском рынке новые саундбары, а именно модели SK5, SK8 и SK9Y. Удобные настройки, современный дизайн и звук высокой точности – отличительные характеристики аудиосистем LG 2018 года.

Новые аудиосистемы появятся на украинском рынке 18 мая. Модели 2018 года поддерживают звучание Hi-Res Audio и воспроизводят цифровые файлы в форматах высокого качества, таких как FLAC, WAV и OGG. Также новые саундбары LG укомплектованы беспроводным сабвуфером с высокой мощностью для проигрывания четких и глубоких басов. Стильный дизайн новой линейки звуковых панелей гармонично сочетается с телевизорами и прекрасно дополнит любой интерьер.

Новые модели саундбаров от LG поддерживают функцию адаптивной настройки звука Adaptive Sound Control, что позволяет улучшить качество воспроизведения голоса. Благодаря этой функции система анализирует уровень громкости голоса в режиме реального времени и уменьшает мощность басов для более чистого звучания.

Модели SK9Y и SK8 оснащены технологией Dolby Atmos® для создания объемного звучания. С помощью технологии звуковые объекты можно размещать в трехмерном пространстве, включая область над головой пользователя, чтобы достичь эффекта полного погружения в звучание. Также SK9Y и SK8 поддерживают функцию виртуального помощника Google Assistant, что позволяет управлять настройками и работой устройств с помощью голосовых команд при условии, что пользователь выбрал правильную языковую настройку . Модель SK5 поддерживает 2.1-канальный звук и формат окружающего звука DTS Virtual:X. Благодаря этому зритель может максимально погрузиться в атмосферу происходящего на экране во время просмотра спортивных матчей и динамических фильмов.

Саундбар LG SK9Y поддерживает технологию 4K Pass-through для воспроизведения 4К-звука и 4К-изображения на телевизоры без потери качества. Модель SK8 оснащена встроенной функцией Chromecast, что позволяет транслировать музыку через саундбар беспроводным способом c помощью таких программ, как Google Play Music. Модели LG SK9Y и SK8 подключаются через Wi-Fi и Bluetooth, а SK5 – через выход HDMI и Bluetooth.

В 2017 году компании LG Electronics и Meridian Audio подписали соглашение о сотрудничестве, цель которого – поддержка и внедрение инновационных акустических решений при разработке техники LG. Так, модель саундбара SK10Y, появившаяся на глобальном рынке, поддерживает технологию High Elevation от Meridian, которая обеспечивает четкость воспроизведения музыки и голоса .

Саундбары SK5, SK8 и SK9Y от LG будут доступны в розничных сетях «Эльдорадо», «Фокстрот», «Эпицентр», а также в ведущих онлайн-магазинах Украины. Рекомендованная стоимость саундбаров от производителя: SK5 – 9499 грн; SK8 – 15 999 грн; SK9Y – 22 999 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Promate AuraWatch: ультракомпактный повербанк для Apple Watch и iPhonePromate AuraWatch: ультракомпактный повербанк для Apple Watch и iPhone14:23 15.05.2018

    Компания Promate представила ультракомпактный Power Bank AuraWatch для одновременной зарядки Apple Watch и iPhone емкостью 6700 мАч.

  • Deepcool подготовил лимитированную версию корпуса NEW ARK 90 Electro Limited EditionDeepcool подготовил лимитированную версию корпуса NEW ARK 90 Electro Limited Edition16:13 14.05.2018

    Компания Deepcool, один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих, в частности корпусов, кулеров и блоков питания, подготовила к выпуску лимитированную версию отмеченного наградами корпуса NEW ARK 90 Electro Limited Edition.

  • Huawei объявляет о начале продаж в Украине  смартфона Huawei Y6 2018Huawei объявляет о начале продаж в Украине смартфона Huawei Y6 201813:10 11.05.2018

    Huawei объявляет старт продаж на украинском рынке нового устройства в молодежной линейке Huawei Y — смартфона Huawei Y6 2018. Оснащенный функцией распознавания лица, а также безрамочным экраном и качественной аудиосистемой, этот смартфон особенно придется по душе тем, кто предпочитает использовать мобильное устройство для игр, просмотра видео и прослушивания музыки.


купить телефон в Одесі, Україна