LG обновила свой компактный фотопринтер Pocket Photo

12:31, 09.01.2014

На CES 2014 LG Electronics представила новую версию мобильного принтера Pocket Photo 2.0 (PD239).

Новинка поддерживает беспроводное соединение стандартов NFC и Bluetooth, позволяя пользователям печатать фотографии 5,1х7,6 см с большинства существующих планшетов и смартфонов. Отличный компаньон в путешествиях, универсальный принтер Pocket Photo 2.0 совместим с Android и iOS.

LG Pocket Photo 2.0 — один из самых маленьких мобильных принтеров на рынке. Новая версия устройства стала на 4 мм тоньше, чем ее предшественник, но способна сделать больше отпечатков за тот же период автономной работы. Более того, снимки, распечатанные на LG Pocket Photo 2.0, имеют предельно четкое разрешение в 313 dpi. Так, пользователь сможет рассмотреть мелкие детали на фотографии или распечатать снимок в подарок. Достаточно скачать и инсталлировать бесплатное приложение для редактирования фото Pocket Photo, установить соединение со смартфоном или планшетным ПК и можно сразу же приступать к печати.

Компания также усовершенствовала приложение Pocket Photo (совместимо с Android, iOS и Windows Phone 8), - улучшила возможности редактирования фотографий и дала пользователям возможность попробовать еще больше различных вариантов оформления снимков. Был добавлен новый набор фильтров, и новая функция – «умная рамка». Обновленное приложение все так же предлагает возможность встраивать в фотографии QR-коды — это отличный способ разместить на распечатанном фото ссылку на онлайн-сообщество или контент в интернете.

Новинка поступит в продажу по всему миру. Модель будет доступна в розовом, жемчужно-белом и лимонно-желтом цветах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна