LG Optimus 4X HD, L7, L9 получат обновление до Jelly Bean в скором времени

14:45, 08.02.2013

Буквально не так давно стало известно, что флагман прошлого года от LG смартфон Optimus 4X HD получит к концу первого квартала 2013 года обновление операционной системы до версии Android 4,1 Jelly Bean.

А вот теперь удалось получить официальное подтверждение того, что, помимо 4X HD, обновления ОС станет доступным также в скором времени еще для двух устройств - смартфонов Optimus L9 и L7. Девайсы получат обновление операционной системы до версии Jelly Bean уже в первой половине этого года.

Напомним, LG Optimus G в Южной Корее уже получают Jelly Bean и вскоре обновление должно добраться и до смартфонов LG Optimus G в других странах.

Что ж, теперь стоит только ждать и верить в то, что компания LG в точности выполнит свои обещания касательно сроков выхода обновления операционной системы для смартфонов Optimus 4X HD, L9 и L7.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • За четвертый квартал Sony «отгрузила» 8,7 млн. смартфоновЗа четвертый квартал Sony «отгрузила» 8,7 млн. смартфонов14:00 08.02.2013

    В последнем квартале прошлого года японская компания Sony поставила на рынок не менее 8,7 млн. смартфонов, что позволило ей получить доход в размере $21 млрд.

  • Презентация смартфона Samsung Galaxy SIV может состояться в МосквеПрезентация смартфона Samsung Galaxy SIV может состояться в Москве12:45 08.02.2013

    По слухам, которые начали «бороздить» Сеть буквально сегодня, презентация нового флагманского смартфона вполне реально, что может пройти и в столице России, Москве.

  • Новые Nokia Lumia 720 и Lumia 520 уже прошли сертификацию в ИндонезииНовые Nokia Lumia 720 и Lumia 520 уже прошли сертификацию в Индонезии10:50 08.02.2013

    С приближением Mobile World Congress 2013 все больше и больше информации поступает о новинках от финской компании Nokia. Ранее сообщалось, что производитель планирует выпустить в этом году несколько высококлассных смартфонов под управлением ОС Windows, а именно - Nokia "EOS", Nokia "Catwalk" и Nokia "Laser". А вот сегодня несколько других новых устройств засветились в Азии.


купить телефон в Одесі, Україна