LG Optimus LTE продано 4 млн. единиц

17:42, 19.07.2012

Стало известно о том, что компания LG реализовала немногим больше четырех миллионов единиц смартфона LG Optimus LTE.

Еще в январе производитель объявил о продаже первого миллиона этих аппаратов, а в мае миллион LG Optimus LTE был продан в Южной Кореи.

В ближайшем будущем компания намерена увеличить список стран, где будут продаваться LG Optimus LTE до 20.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple iPhone 3GS ждет апгрейдApple iPhone 3GS ждет апгрейд17:25 19.07.2012

    Конечно же, пользователи этих устройств всех возможностей новой OS не получат, однако кое-какие интересные новшества будут им доступны. В частности сообщается, что после обновления пользователи смогут работать с функциями Shared Photo Streams и VIP Mail.

  • Meizu MX 4-core за пределами Китая официально нет: работают перекупщикиMeizu MX 4-core за пределами Китая официально нет: работают перекупщики16:55 19.07.2012

    Помните, вчера мы писали о том, что 4-ядерный смартфон Meizu MX 4-core начал продаваться за пределами внутреннего для компании, китайского рынка?

  • Samsung Galaxy SIII (64 ГБ) будет продаваться не во всех странахSamsung Galaxy SIII (64 ГБ) будет продаваться не во всех странах15:48 19.07.2012

    Некоторое время назад в Сети прошли слухи о том, что ведущий британский ритейлер Expansys аннулировал предзаказы на смартфон Galaxy S III с 64 ГБ встроенной памяти.


купить телефон в Одесі, Україна