LG Pocket Photo: мини-принтер для Android-смартфонов и планшетов

11:38, 19.09.2012

Состоялся анонс компактного принтера от компании LG, модели LG Pocket Photo, предназначенного для смартфонов и планшетов под управлением ОС Android.

Главной особенностью новинки, разумеется, помимо компактных габаритов (71х119х22,9 мм), является применение технологии ZINK, что избавляет от необходимости в картриджах. Впрочем, как оказалось, в такой технологии есть своего рода издержка, а именно дорогая бумага для печати – в среднем 50 центов за листик.

Производитель заявляет – для связи с Android-смартфоном или планшетом в LG Pocket Photo задействуется технология Bluetooth или NFC. Имеется также и возможность проводного подключения.

Стоимость такого принтера на рынке - $170. Изначально новинка будет доступна только для внутреннего компании LG корейского рынка. Выйдет ли аппарат за пределы Кореи пока не известно.

LG Pocket Photo: мини-принтер для Android-смартфонов и планшетов - фото 1LG Pocket Photo: мини-принтер для Android-смартфонов и планшетов - фото 2LG Pocket Photo: мини-принтер для Android-смартфонов и планшетов - фото 3

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

star-x: в чем прикол, тип с собой таскать можно, а зачем спрашиается, что дома нельзя все фотки с телефона расспечатать на нормальном принтере и на менее дорогой бумаге В шоке
ответить12:25 19.09.2012

Иван 93: кошмар, уже не знают что придумать! нафига он нужен!!! бред какой то. Злорадствую Крутой Крутой
ответить13:59 19.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна