LG получила меньше заказов в нашей стране на LG Q6a M700, чем планировала

21:46, 18.11.2017

Смартфон LG Q6a с индексом M700 официально показали летом 2017 года. Корейский бренд планировал продать довольно много гаджетов с полноэкранным дисплеем, но по факту удалось продать гораздо меньше. Это связано с появлением на рынке смартфонов с минимальными рамками от других производителей. Рассчитывали на это маркетологи LG или не т, сказать трудно. Но нужно признать, что телефон LG Q6a получился действительно интересным и оригинальным. Ниже рассмотрим все его основные возможности.


Для начала уточним полный список характеристик

  • Чипсет: Qualcomm Snapdragon 435 Mobile Platform
  • Дисплей: 5,5 дюйма FullVision соотношение сторон 18:9, разрешение FHD+ (2160 x 1080 / 442 точек на дюйм)
  • Память:
  • Q6a: 2 Гб RAM / 16 Гб ROM. Расширение картами памяти возможно до 2 ТБ, что может сделать из вашего смартфона реальный фотобанк
  • Камера: основная – 13MP, стандартная / фронтальная – 5MP, широкоугольная
  • Аккумулятор: 3000 мАч (встроенный)
  • Операционная система: Android 7.1.1 Nougat
  • Размеры: 142,5 x 69,3 x 8,1 мм
  • Вес: 149 г
  • Сети: LTE / 3G / 2G
  • Подключения: Wi-Fi 802.11 b, g, n / Bluetooth 4.2 / NFC / USB Type-B 2.0
  • Цвета: Черный, Золотой, Платина.
  • Прочее: функция распознавания лиц / Google Ассистент / Функция съемки «Квадрат» / Steady Record / FM-радио

Как видим, по большому счету, от Q6, который оснащен 3 Гб оперативной памяти  и 32 Гб встроенной памяти, наш Q6a отличается уменьшенным объемом обеих видов памяти. А теперь детальнее о всех элементах конструкции и внутренностей.

Корпус

Металл производитель использовал, но очень скромно. Из него сделан только каркас. Он окрашен в цвет тыльной панели. Набор расцветок следующий: синий, золотой, голубой, белый. Лицевую сторону занимает дисплей, который имеет защиту, но не самого высокого уровня. Сборка и подборка материалов очень качественная, ведь именно на это рассчитывает производитель, завышая ценник. В компании это видят в качестве основного инструмента борьбы с китайскими аналогами по производительности. Для справки – алюминий 7000-й серии, что обычно встречается только у флагманов.

Дисплей

Это яркая и самая заметная часть смартфона. Ну и конечно же, самая хрупкая. Так, что очень рекомендуем покупать чехол для LG Q6a M700 сразу же после приобретения телефона. Так вы будете экономить на ремонте и на собственных нервах. Только обращайте внимание на то, чтобы углы чехла выходили за края экрана. Тогда даже при падении дисплеем вниз, матрица останется целой и неповрежденной. Ведь замена данного конструктивного элемента потянет на треть от стоимости самого гаджета. В комплекте поставки никаких полезных аксессуаров не предусмотрено. В коробке с трубкой можно найти только зарядное устройство и кабель питания и синхронизации. Диагональ – 5,5 дюймов с соотношением сторон 18:9. Это разрешение Full HD+.


Фронтальная камера

Это еще один компонент, за который LG Q6a можно рассматривать в качестве покупки. Угол обзора этой камеры составляет 100 градусов. Снимки получаются широкоформатными , а значит на вашем фото можно разместить больше друзей и больше окружающего мира. Вам реально будут завидовать селфи снимкам в социальным сетях. Специально для социальной сети Instagram производитель предусмотрел возможность создавать квадратные фотографии или даже серии из квадратных фото. Встроенное программное обеспечение позволяет сразу после съемки создавать коллажи по уже заданным шаблонам.

Основная камера

Фотомодуль на тыльной крышке позволяет снимать видео и фото на матрицу в 13 Мпикс. Особого восторга у обладателей LG Q6a она не вызывает. В комментариях пишут, что могло бы быть и лучше.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини