LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon

14:03, 23.03.2015

В конце прошлой недели компания LG на презентации в Киеве анонсировала выход на украинский рынок новой серии смартфонов, в которую вошли модели Magna, Spirit и Leon.

Любопытно, что, несмотря на то, что по своим спецификациям аппараты соответствует среднему классу, на них «мигрировали» дизайн, аксессуары и многие функции с гаджетов премиум-класса.

Так, во всех трех новинках производитель предпринял попытку изобразить пластиком металл, а кнопку питания и клавиши регулировки громкости вынес на тыльную панель, по аналогии со многими последними моделями LG, в том числе флагманами G3 и G Flex 2.

Впрочем, даже не это главная примечательная особенность дизайна устройств. Главный акцент в их внешности сделан на немного скругленной форме корпуса, позволяющей удобно держать гаджет в руке и, как нам уже известно из практики использования G Flex, полезной более плотным прилеганием корпуса девайса к щеке, что улучшает слышимость и захват звука с микрофона.

Кроме того, 3000-миллиметровый радиус изгиба экранов LG Magna и Spirit создает захватывающий эффект во время просмотра под любым углом. Нельзя также не отметить, что дисплеи этих двух моделей, которые являются старшими в линейке, выполнены по технологии In-cell Touch, что обеспечивает им высокую чувствительность и лучшую передачу изображения.

Если вкратце о спецификациях гаджетов, то топовому среди новинок Magna (LG H502F) достался от производителя 5-дюймовый True IPS дисплей с разрешением 1280х720 точек, 4-ядерный процессор с частотой 1.4 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ расширяемой внутренней, аккумулятор на 2540 мАч, а также 5Мп фронтальная камера и 8 Мп основная с LED-вспышкой.

Смартфон LG Spirit (LG H422) оснащен True IPS HD-экраном диагональю 4.7 дюйма, 4-ядерным чипом с частотой 1.3 ГГц батареей емкостью 2100 мАч, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти, а также фронтальным фотомодулем на 1Мп и основным на 8Мп.

LG Leon — самый простой девайс в новой линейке LG. Он получил 4.5-дюймовый True IPS дисплей с разрешением 854x480 точек, 768 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной, расширяемой microSD-картами, аккумулятор на 1900 мАч, VGA-фронтальную камеру и 5Мп основную.

Примечательно, что все три новинки из коробки работают на базе операционной системы Android 5.0 Lollipop. Они оснащены двумя слотами для SIM-карт и поддерживают сети 3G / HSPA+21Мб/с.

Как уже упоминалось ранее, смартфоны укомплектованы передовыми функциями от LG. Так, при изготовлении "себяшек" фронтальной камерой доступна "Съемка жестом"; Gesture View, которая позволяет просмотреть последний снимок сразу после того, как он был сделан, а также Glance View, отображающая такую полезную информацию, как время, последние сообщения или пропущенные звонки, и мн. др.

Что касается расцветок, то, несмотря на то, что во время презентации гаджеты были представлены лишь в титановом цвете, они будут доступны также в белом, золотом и голубом. Среди аксессуаров к Magna и Spirit - чехлы с круглым окошком.

Старт продаж новинок LG в Украине запланирован на апрель 2015-го года. Рекомендованная розничная цена LG Magna составит 4999 грн, Spirit – 3 999 грн, а Leon можно будет приобрести за 3299 грн. Впрочем, ввиду колебаний курса ценники могут подлежать коррекции.

LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 1LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 2LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 3LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 4LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 5LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 6LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 7LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 8LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 9LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 10LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 11LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 12LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 13LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 14LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 15LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 16LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 17LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 18LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 19LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 20LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 21LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 22LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 23LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 24LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 25LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 26LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 27LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 28LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon - фото 29

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна