LG представляет новую Bluetooth-гарнитуру серии TONE ULTRA

09:21, 21.08.2015

TONE ULTRA HBS-810, усовершенствованная модель HBS-800. Достичь высокого качества звука в наушниках TONE ULTRA удалось благодаря сотрудничеству с JBL, одной из ведущих мировых компаний в области аудиоэлектроники.

Новая гарнитура TONE ULTRA имеет улучшенные характеристики, ранее доступные только в устройствах верхнего ценового сегмента. Для того чтобы провода не путались в нем реализован новый специальный механизм LG, благодаря которому наушники полностью втягиваются в корпус гарнитуры. С помощью реверсивной кнопки-колесика можно регулировать громкость, а также быстро перематывать контент вперед и назад.

О начале продаж гарнитуры и ее стоимости будет объявлено дополнительно на локальных рынках.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсирован Sony SmartBand 2 с датчиком сердечного ритмаАнонсирован Sony SmartBand 2 с датчиком сердечного ритма15:24 20.08.2015

    Японская Sony сегодня официально представила новый фитнес-трекер SmartBand 2, главная особенность которого — наличие встроенного датчика измерения сердечного ритма.

  • ONYX BOOX i86ML Moby Dick — 8-дюймовый букридер с подсветкой экранаONYX BOOX i86ML Moby Dick — 8-дюймовый букридер с подсветкой экрана10:39 20.08.2015

    Компания МакЦентр, дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет букридер ONYX BOOX i86ML Moby Dick, первую модель в линейке устройств для чтения электронных книг ONYX BOOX, оснащенную экраном с диагональю 8 дюймов.

  • X-mega – новый смартфон от teXet с 5.5-дюймовым дисплеемX-mega – новый смартфон от teXet с 5.5-дюймовым дисплеем09:20 20.08.2015

    Для любителей мультимедиа инженеры teXet разработали новый недорогой смартфон – X-mega – с дисплеем 5,5 дюймов. Новинка порадует пользователей контрастным и детализированным изображением на IPS экране, операционной системой Android 4.4, четырехъядерным процессором MediaTek MT6582 и привлекательной стоимостью.


купить телефон в Одесі, Україна