LG придумала ещё одну версию сворачивающегося смартфона Rollable — теперь с двумя дисплеями

15:00, 09.02.2021

Компания LG, по сообщениям сетевых источников, предложила новый вариант исполнения смартфона Rollable, о разработке которого сообщалось в прошлом месяце в рамках виртуальной выставки электроники Consumer Electronics Show (CES).

Информация о новинке опубликована на сайте Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР (China’s National Intellectual Property Administration, CNIPA). Патентные иллюстрации позволяют получить представление о конструкции устройства.

Смартфон оборудован гибким дисплеем, который скручивается внутри корпуса. Это позволяет трансформировать аппарат из обычного моноблочного смартфона в небольшой планшет.

Патентные изображения говорят о том, что для гаджета предусмотрено использование дополнительного экрана, который расположен в тыльной части. Причём эта панель занимает практически всю площадь задней стороны аппарата.

На иллюстрациях показана тройная камера с вертикальным расположением оптических модулей. Фронтальная камера не просматривается — возможно, планируется применение селфи-модуля, спрятанного за дисплеем или использование для создания автопортретов основной камеры.

Увы, пока новинка существует только в патентной документации. О возможности создания коммерческой версии устройства ничего не сообщается.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • vivo в ТОП-5 по объему мировых поставок смартфонов за 2020 годvivo в ТОП-5 по объему мировых поставок смартфонов за 2020 год09:52 09.02.2021

    Согласно отчетам независимых аналитических компаний (IDC, Omdia) vivo вошла в ТОП-5 производителей смартфонов по объему поставок на мировом рынке в 2020 году. IDC отметила, что мировые поставки смартфонов vivo за 2020 год выросли на 1,5% в сравнении с прошлым годом.

  • Флагманский смартфон Microsoft Surface Duo подешевел уже на 450 долларовФлагманский смартфон Microsoft Surface Duo подешевел уже на 450 долларов09:48 09.02.2021

    Microsoft в прошлом году выпустила смартфон Surface Duo с двумя дисплеями, который работает под управлением операционной системы Android. Устройство предлагалось по цене от 1400 долларов за версию со 128 ГБ флэш-памяти.

  • Дешево, ярко и молодежно? Новые слухи о первом складном iPhoneДешево, ярко и молодежно? Новые слухи о первом складном iPhone09:45 09.02.2021

    Apple, не желающая отставать от заложенного Samsung тренда на складные смартфоны, продолжает прорабатывать концепции будущих устройств. Месяц назад компания провела тестирование сразу двух прототипов разных форм-факторов: раскрывающегося как книга (подобно Samsung Galaxy Z Fold 2) и вертикальной раскладушки (Motorola Razr).


купить телефон в Одесі, Україна