LG выпускает интеллектуальный и мощный смарт-дисплей с поддержкой Google Assistant

13:20, 21.11.2018

На этой неделе компания LG Electronics Inc. (LG) начинает продажи уникального интеллектуального дисплея с мощным динамиком. LG XBOOM AI ThinQ WK9, который является высокоэффективным и стильным девайсом для «умного» дома, объединяет возможности Google Assistant и непревзойденное качество звука от Meridian Audio. Изначально смарт-дисплей LG появится в США, а далее и на других ключевых рынках мира.

Новый смарт-дисплей разработан совместно с компанией Google, что обеспечи-вает поддержку в модели WK9 возможностей интеллектуального помощника Google Assistant и дополнительные удобства при использовании сенсорного экрана. В разработке WK9 также принимала участие компания Meridian Audio, глобальный лидер и инноватор в создании премиальных аудиорешений. Благода-ря этому сотрудничеству WK9 воспроизводит высококачественный звук, а также точно определяет вокал и басы несмотря на свои компактные габариты.

WK9 оснащен фронтальной камерой для видеосвязи и стереодинамиком на 20 Вт, что является самым мощным показателем на рынке «умных» динамиков. Также новый смарт-дисплей LG поддерживает технологии от Meridian, обеспечивая воспроизведение кристально чистого аудио для общения с близкими людьми и прослушивания любимой музыки. 8-дюймовый сенсорный дисплей в WK9 поз-воляет наслаждаться проигрыванием лучших видео на YouTube и открывает удобный доступ к таким ресурсам, как Google Maps и Google Photos.

Кроме исключительных аудио- и видеовозможностей, LG XBOOM AI ThinQ WK9 обеспечивает легкое управление другими устройствами LG ThinQ, а имен-но «умными» телевизорами и бытовой техникой LG, а также более 10 000 смарт-девайсами с поддержкой Google Assistant.

«Наше партнерство с Google и Meridian Audio дарит пользователям новый опыт мультимедийных развлечений дома, благодаря поддержке «умных» возможностей Google Assistant и премиальных аудиотехнологий от Meridian, – сказал Сео Джонг-джей (Seo Young-jae), глава аудио- и видеоподразделения компании LG Home Entertainment. – В отличие от других динамиков с AI, где качество звука играет второстепенную роль, WK9 является первым интеллектуальным устройством с поддержкой высококачественного звучания».

Дополнительная информация и цены будут объявлены отдельно для каждого рынка в момент поступления продукта в продажу.

Характеристики:

  • Дисплей: 8-дюймовый сенсорный экран HD
  • Динамик: 2-канальный / 20 Вт
  • Камера: 5-мегапиксельная
  • Операционная система: Android Things
  • Габариты (Ш x В x Г): 370 x 244 x 145 мм
  • Вес: 1,51 кг
  • Подключение: Wi-Fi / Bluetooth
  • Источник питания: 5,6 Вт
  • Цвета: Черный

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна