LG выпустит две новые версии беспроводной гарнитуры Tone Plus

12:53, 21.08.2018

Компания LG Electronics заявила о том, что она представит на выставке IFA 2018 две новые версии беспроводной гарнитуры Tone Plus.

Речь идет о гарнитурах с модельными номерами HBS-2000 и HBS-835S, они позволят вам использовать преимущества голосовых помощников на базе систем ИИ, не прикасаясь к своим смартфонам.

Модель HBS-2000 получит кнопку для вызова голосового помощника Google Assistant. Гарнитура оснащена гибридными динамиками, каждый из которых состоит из двух громкоговорителей, позволяющих передавать звук в очень широком диапазоне частот. HBS-2000 поступит в продажу в конце августа в Южной Корее по цене 195 долларов.

В комплект поставки HBS-835S войдет дополнительный внешний динамик, который позволит вам слушать музыку или совершать звонки без использования смартфона или гарнитуры.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Под брендом Nokia может выйти умная колонкаПод брендом Nokia может выйти умная колонка00:09 17.08.2018

    Компания HMD Global, судя по всему, готовится выйти на рынок умных акустических систем. На это намекает анимированное изображение, опубликованное компанией в сети Weibo.

  • Huawei объявила старт продаж в Украине беспроводных наушников Huawei FreebudsHuawei объявила старт продаж в Украине беспроводных наушников Huawei Freebuds16:57 14.08.2018

    Компания Huawei презентует на украинском рынке новую модель беспроводных наушников Huawei Freebuds. Новинка отличается эргономичным дизайном, сбалансированным звучанием и может использоваться как для прослушивания музыки, так и в качестве Bluetooth-гарнитуры.

  • Дисплейная панель Huawei Mate 20 со сканером отпечатка на фотоДисплейная панель Huawei Mate 20 со сканером отпечатка на фото10:01 14.08.2018

    Huawei на осень готовит новый флагман Mate 20, который, как ожидается, вместит все технологические изыски, доступные в арсенале китайского производителя. Так, аппарат получит 7-нм чипсет Kirin 980 (будет представлен на IFA 2018), сканер отпечатка в экране и продвинутую систему распознавания лица.


купить телефон в Одесі, Україна