Лицо Siri. Фантазии дизайнеров

10:42, 02.03.2012

У каждого из нас в голове сформирован свой собственный образ неустающей помощницы Siri. Были даже массовые попытки изобразить ее. Но в этот раз Нью-Йоркская студия 3D дизайна Shapeways, попросила дизайнеров представить, какой они видят Siri в реале.

Вариантов было много, но только самые лучшие были удостоены публикации, а их авторы - награждения.

Приз за лучшую 3D модель получили ребята из Saga Design за аксессуар в виде чехла с рвущейся на свободу Siri.

По замыслу создателей, их девушка имеет андрогинное лицо с едва уловимой улыбкой. Складывается впечатление, будто она знает что-то личное, чего не знает ее владелец.

В категории лучший дизайн приз за ассистента достался Эдди Адольфу.

Вот еще несколько работ, удостоенных внимания Shapeways. Каждая из них несет в себе собственную неповторимость и уникальность.

Теги:Siri

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У половины владельцев iPhone 4S отношения с Siri не заладилисьУ половины владельцев iPhone 4S отношения с Siri не заладились17:46 24.02.2012

    Прошло уже более четырех месяцев с того дня, как был официально представлен смартфон iPhone 4S, а вместе с ним дебютировала и персональная электронная помощница по имени Siri. Поначалу, конечно же, все активно с ней игрались и изучали ее возможности.

  • Как получить Siri на iPod touchКак получить Siri на iPod touch14:54 21.02.2012

    Голосовой помощник Siri, новое детище Apple, понравился пользователям «с первого взгляда», и это факт – его нельзя отрицать или игнорировать. Все хотят себе Siri, но не все iOS-устройства могут себе это позволить. ункция стала эксклюзивной особенностью нового iPhone 4S. Безусловно, хакеры очень стараются, пытаясь портировать Siri на более старые iOS-устройства, но пока никто не может похвастаться большими успехами.

  • 10 советов в работе с Siri: выжать из 4S всё10 советов в работе с Siri: выжать из 4S всё17:11 20.02.2012

    Очень скоро наш трудный ребенок заговорит по-русски. Пусть даже не в этом году, но для развития технологий такого плана и год — очень мало. Тем более, что первые проблески надежды уже появились на горизонте, а поддержка японского языка в Siri придет, скорее всего, вместе с iOS 5.2. Как бы то ни было, есть люди, которые отлично управляются с голосовым ассистентом.


купить телефон в Одесі, Україна