life:) объединяет счет для телефонов и планшетов

12:30, 12.03.2014

Оператор мобильной связи life:) запустил новую полезную услугу «Объединенный счет», благодаря которой можно одновременно пользоваться мобильным телефоном и устройством для доступа в Интернет.

Абоненты life:) могут подключать к счету телефона любой планшет, модем или другое Интернет-устройство, работающее с другой SIM-картой life:).

При этом услуги Интернета и мобильной связи, потребленные через модем или планшет, оплачиваются с абонентского счета мобильного телефона. Также тарифный план становится одним для всех гаджетов: мобильного телефона, планшета, модема.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Абоненты «Киевстар» увеличили потребление мобильного интернета на 50%Абоненты «Киевстар» увеличили потребление мобильного интернета на 50%09:30 12.03.2014

    Услугами мобильного интернета в 2013 году воспользовались 11,3 млн абонентов «Киевстар». Использование дата-трафика выросло на 50%, что обусловлено отменой в 2013 году платы за мегабайты и ростом количества смартфонов в сети «Киевстар».

  • МТС и «ОТП Банк» выпустили совместную платежную картуМТС и «ОТП Банк» выпустили совместную платежную карту15:32 11.03.2014

    Результатом сотрудничества «МТС Украина» и «ОТП Банк» стал новый карточный продукт «Совместная платежная карта “МТС – ОТП Банк”» на базе платежной системы Visa International, держатели которой имеют возможность пользоваться специальными условиями обслуживания.

  • Операторская овсянка. Выпуск 29Операторская овсянка. Выпуск 2917:00 06.03.2014

    Рейтинг контент-провайдеров за вторую половину 2013 года и новый безлимитный тарифный план от «МТС Украина», а также небольшая статистика использования услуг от оператора life:).


купить телефон в Одесі, Україна