life:) запускает новую услугу «Двойные SMS»

14:54, 13.08.2012

Оператор life:) сообщает о запуске новой услуги «Двойные SMS» для абонентов тарифа «life:) безумный день». Отныне, подключившись к этой услуге, абоненты имеют возможность отправлять вдвое больше сообщений своим родным и близким.

Благодаря новой услуге «Двойные SMS», в рамках которой общее количество SMS увеличено с 40 до 80 в день по всей Украине. При этом дополнительная оплата составит всего лишь 0,80 грн в день.

Абоненты смогут заказать услугу следующим образом

  • Набрать *123*3# и подтвердить свой заказ;
  • Через систему Мой life:)https://my.life.com.ua

Цены указаны с НДС и без ПФ.

Теги:lifecell

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Игорь93: отлично!! теперь намного удобней!!!!
ответить12:25 14.08.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • life:) Новая услуга «SMS-неделя»life:) Новая услуга «SMS-неделя»14:31 10.08.2012

    Оператор life:) объявляет о запуске новой услуг «SMS-неделя» для региональных тарифов. Воспользовавшись этим сервисом, абоненты life:) могут получать 50 SMS всего за 2 грн (с НДС и без ПФ) для отправки на номера всех мобильных операторов Украины.

  • life:) внедряет двойной стандарт (SIM и microSIM) во всех стартовых пакетахlife:) внедряет двойной стандарт (SIM и microSIM) во всех стартовых пакетах10:41 03.08.2012

    Абоненты мобильного оператора life:) могут легко выбирать формат своей SIM-карты, которая теперь имеет двойной стандарт (SIM и microSIM) в стартовых пакетах оператора. life:) стал первым оператором на украинском рынке, который начал внедрять двойной стандарт SIM-карты во всех своих стартовых пакетах.

  • «Международный life:)» – звони за границу за 12 копеек«Международный life:)» – звони за границу за 12 копеек09:35 12.07.2012

    life:) объявляет о запуске обновленного тарифа «Международный life:)» для выгодных звонков за границу. Теперь life:) дарит своим абонентам еще больше возможностей для общения с абонентами из России, США, стран Европы и Азии – всего от 12 копеек за минуту разговора без абонентской платы.


купить телефон в Одесі, Україна