life:) снижает цены на мобильный интернет в пакете «TRAVEL life:)

16:27, 10.04.2012

Оператор мобильной связи life:) сообщает об обновлении условий предоставления GPRS услуг в пакете «TRAVEL life:)». Теперь пользователи пакета «TRAVEL life:)», путешествуя по самым популярным среди украинцев туристическим странам, а именно Турции и России, получают возможность пользоваться мобильным интернетом в роуминге по выгодной цене - 29 копеек за 1 МБ.

Пакет «TRAVEL life:)» является одним из самых выгодных предложений оператора для пользования мобильным интернетом за рубежом. Абоненты, активировавшие пакет «TRAVEL life:)», имеют возможность пользоваться мобильным интернетом всего по 99 копеек за 1 МБ в 15 самых популярных среди туристов странах!

Ввиду растущей популярности среди украинцев таких туристических направлений как Россия и Турция, life:) делает условия предоставления GPRS услуг в пакете «TRAVEL life:)» еще более выгодными и снижает стоимость мобильного интернета для своих абонентов на время пребывания в этих странах. Теперь, отправляясь на отдых или в деловую поездку, абоненты тарифного плана «TRAVEL life:)» смогут пользоваться мобильным интернетом в роуминге в России и Турции всего лишь за 29 копеек за 1 МБ (с учетом НДС без ПФ).

Для подключения тарифного плана «TRAVEL life:)» необходимо приобрести стартовый пакет «TRAVEL life:)», который доступен в эксклюзивных магазинах life:) или в любой точке продажи life:).

Теги:lifecell

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна