lifecell и monobank запустили услугу нотификации абонентов оператора

11:05, 19.07.2019

Абоненты lifecell, которые являются клиентами monobank, смогут получать напоминания о пополнении мобильного счета в приложении monobank. Сегодня такая функция нотификации о пополнении мобильного счета уникальна на украинском рынке.

Воспользоваться услугой могут все индивидуальные абоненты предоплаченной и контрактной формы обслуживания.

Как подключить нотификации в приложении monobank:

  1. Абоненту lifecell приходит push-уведомление: «Хотите получать напоминания о пополнении мобильного? Настройте в 1 касание».
  2. При переходе по push-уведомлению в приложении открывается запрос на разрешение на передачу в monobank информации по тарифному плану абонента, дате окончания периода действия его пакета услуг, остатке средств на мобильном счете, сумме к оплате за пакет услуг.
  3. Если абонент согласен, необходимо нажать кнопку «Согласен». Если нет - вернуться в основное меню приложения.
  4. Если абонент дал свое согласие, то за день до списания средств за пакет услуг по тарифному плану, он получает напоминание о необходимости пополнить счет. Такое напоминание содержит информацию об остатке средств на мобильном счете абонента, стоимости подключенного пакета услуг, а также рекомендованной сумме для пополнения мобильного счета.
  5. Абонент может пополнить мобильный счет со счета monobank, нажав кнопку «Пополнить мобильный», которая содержится в напоминании. Это можно сделать сразу или в любое удобное время, поскольку напоминание сохраняется в приложении в выписке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo и БФ “Жизнелюб” собирают самую взрослую команду по CS:GO в УкраинеLenovo и БФ “Жизнелюб” собирают самую взрослую команду по CS:GO в Украине02:10 19.07.2019

    Компания Lenovo и благотворительный фонд “Жизнелюб” собирают уникальную команду по Counter Strike:GO в Украине – самую взрослую и самую амбициозную. Ведь даже после 55 лет можно попробовать новое, например, компьютерные игры!

  • ADATA анонсирует выпуск мобильных аккумуляторов S20000D и S10000ADATA анонсирует выпуск мобильных аккумуляторов S20000D и S1000001:24 19.07.2019

    ADATA Technology анонсирует выпуск мобильных аккумуляторов S20000D и S10000. S20000D - это легкий литий-полимерный мобильный аккумулятор высокой плотности, который способен обеспечить пользователям почти бесконечную автономность благодаря впечатляющей емкости в 20000 мАч.

  • Вице-президент Meizu Ли Нан покинул компаниюВице-президент Meizu Ли Нан покинул компанию11:15 18.07.2019

    Когда компании переживают тяжёлые времена, в какой-то момент это начинает приводить к массовым отставкам руководителей. Надеемся, перед нами не «первая ласточка» этого сценария, но всё же: вице-президент Ли Нан, ранее отвечавший за линейку Meilan, покидает Meizu.


купить телефон в Одесі, Україна