lifecell объявляет о запуске линейки новых выгодных тарифов с увеличенным объемом Интернета и минут на другие сети

12:45, 12.08.2016

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске линейки новых выгодных тарифов с увеличенным объемом Интернета и минут на другие сети. Новые тарифы также предусматривают бесплатное пользование услугами в первый месяц после подключения и выгодные международные звонки.

Оператор lifecell, который является лидером по географическому покрытию сети третьего поколения и предоставляет услуги на базе технологии 3G+, поддерживающей максимальную скорость передачи данных до 63,3 Мбит/сек, представляет новые тарифные планы для всех пользователей мобильных услуг. Новое предложение учитывает максимум потребностей абонентов. Оно заинтересует как тех, кто преимущественно осуществляет звонки внутри сети, на другие мобильные и городские номера, так и пользователей мобильного 3G+ и 2G Интернета. При этом подключиться к услуге стало проще, ведь первый месяц пользования после активации стартового пакета предоставляется бесплатно. Абоненту нужно просто купить стартовый пакет и активировать SIM-карту.

По сравнению с предыдущими тарифами оператор увеличил объем Интернета и минут для звонков на другие сети, а пользование социальными сетями стало бесплатным на всех уровнях тарифов для смартфонов без ограничения во времени.

Кроме того, во всех новых тарифных планах lifecell предлагает выгодные условия для осуществления международных звонков в США, Европу, Россию и Китай. Стоимость 1 минуты составляет от 31 копейки, благодаря чему близкие и друзья всегда будут на связи, независимо от их местонахождения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Релиз флагмана Samsung Galaxy Note7 в Украине откладываетсяРелиз флагмана Samsung Galaxy Note7 в Украине откладывается11:06 12.08.2016

    «Samsung Electronics Украина» сообщает об изменении дат официального старта предзаказа и продаж нового фаблета Samsung Galaxy Note7. Внедрённые инновации, элегантный дизайн, использование премиальных материалов при создании корпуса и удивительные характеристики новинки стали причиной небывалого спроса на смартфон во всём мире.

  • Vodafone открывает магазины в Полтаве и ЧерниговеVodafone открывает магазины в Полтаве и Чернигове15:56 11.08.2016

    13 августа в 12:00 сразу два новых магазина Vodafone откроются в Украине, один – на ул. Европейской, 21 в Полтаве, второй – на проспекте Мира, 32 в Чернигове.

  • Во время тестирования 4.5G lifecell установил мировой рекорд скоростиВо время тестирования 4.5G lifecell установил мировой рекорд скорости18:28 09.08.2016

    Оператор мобильной связи lifecell достиг максимальной скорости передачи данных на базе технологии 4.5G в тестовой среде: скорость загрузки составила 1,5 Гбит/с на оборудовании компании Huawei за счет пятиканальной передачи данных.


купить телефон в Одесі, Україна