lifecell представляет инновационный стартовый пакет – «Универсальный»

15:00, 29.03.2017

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске инновационного стартового пакета «Универсальный» с интуитивно понятным, простым процессом подключения. Теперь, чтобы легко подключить любой из пяти популярных тарифных планов lifecell по специальным условиям, нужен только один универсальный стартовый пакет стоимостью 60 грн.

Создавая для своих пользователей универсальные тарифные планы, которые включают все необходимые услуги мобильной связи, оператор lifecell впервые применил такую практику для реализации простого и понятного подключения к самым популярным тарифам lifecell при помощи одного «Универсального» стартового пакета.

Компания lifecell впервые в Украине создала универсальный стартовый пакет, не привязанный к одному тарифному плану, а дающий возможность выбрать и подключить любой из пяти самых трендовых тарифных планов из линейки lifecell.

Такой подход делает выбор и подключение к любому из предложенных тарифов легким и понятным для пользователей, не требует моментального принятия решения, если пользователь еще не определился, или траты времени на поиски стартового пакета с конкретным тарифным планом.

Однотарифные стартовые пакеты, по мнению компании, это вчерашний день. Сегодня клиенты ждут от своих провайдеров услуг универсальности, простоты, легкости, интуитивно понятных решений. Именно таким продуктом является «Универсальный» стартовый пакет. С одной универсальной SIM-картой пользователи могут выбрать наиболее подходящий им тарифный план из числа «бестселлеров» оператора: «3G+ Свобода», «Звонки всем», «3G+ Гаджет», «Смарт семья», «Премиум».

Подключить понравившийся тарифный план самостоятельно очень легко. Пользователям смарт-устройств для выбора тарифа достаточно вставить SIM-карту в смартфон или планшет и ввести в веб-браузере ссылку s.lifecell.ua/sp, при этом откроется страница для выбора и подключения тарифа. Один клик и готово!

Предусмотрены и другие способы выбора и подключения тарифного плана. Так, после активации SIM-карты звонком на 111, абонент может воспользоваться коротким кодом *141# или звонком на 5433, или персональным кабинетом на my.lifecell.ua.

Подключить тариф можно также в любом магазине lifecell, где любой получит не только высокопрофессиональное обслуживание, но и сможет присмотреть новенький девайс.

Приобретя универсальный стартовый пакет за 60 грн, пользователи получат на выбор:

  1. без доплаты пакет услуг М в рамках тарифного плана «3G+ Свобода» на первые 30 дней (750 мин. на все номера по Украине, 5 ГБ мобильного 3G+ Интернета, бесплатные соцсети и мессенджер BiP) с момента подключения тарифа,
  2. без доплаты тариф «Звонки всем» (безлимит в сети lifecell, 50 минут на другие номера) и дополнительно 2 ГБ мобильного 3G+ Интернета на первые 30 дней с момента подключения тарифа,
  3. без доплаты пакет мобильного 3G+ Интернета 2 ГБ в рамках тарифного плана «3G+ Гаджет» и дополнительно 1 ГБ на первые 30 дней с момента подключения тарифа,
  4. пакет услуг S в рамках тарифного плана «Смарт семья» (безлимит в сети lifecell, 200 минут на другие номера, 6 ГБ мобильного 3G+ Интернета, 500 SMS по Украине) всего за 75 грн на первые 30 дней с момента подключения тарифа,
  5. тариф «Премиум» (безлимит в сети lifecell, 1500 минут на другие номера, 15 ГБ, 1500 SMS по Украине на 30 дней) всего за 340 грн на первые 30 дней с момента подключения тарифа.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ADATA представляет флэш-накопитель i-Memory AI920 Jet BlackADATA представляет флэш-накопитель i-Memory AI920 Jet Black12:46 29.03.2017

    ADATA Technology представляет флэш-накопитель i-Memory AI920 Jet Black для устройств на базе iOS. Накопитель, упакованный в тонкий корпус толщиной 6.9 мм, оснащен интерфейсами Lightning и USB 3.1 и имеет несколько вариантов объема: 32ГБ, 64ГБ и 128ГБ.

  • Lenovo выпустила первый ноутбук с новой игровой линейки - Legion Y520Lenovo выпустила первый ноутбук с новой игровой линейки - Legion Y52017:53 28.03.2017

    Созданный для эффективной работы ноутбук Lenovo Legion Y520 имеет мощность новейших процессоров, графики и другого оборудования — замечательное игровое устройство, легкое и портативное, с покрытием, которое не допускает появления отпечатков.

  • Lenovo IdeaCentre AIO 720 - Моноблок, придающий скоростьLenovo IdeaCentre AIO 720 - Моноблок, придающий скорость15:48 28.03.2017

    Моноблок Lenovo IdeaCentre 720 - отличное решение потребности в высокой производительности для тех, кто хочет окунуться в развлечения. Экран до 24 без рамки с технологией мультитач, замечательный звук от Harman Kardon с технологией Dolby Home Theater, продуктивная графика GTX960 и последнее поколение процессоров Intel.


купить телефон в Одесі, Україна