lifecell представляет новую концепцию магазинов

15:43, 08.02.2016

Оператор мобильной связи lifecell начал полномасштабный ребрендинг своих центров обслуживания, магазинов и точек продаж. На протяжении 2016 года компания планирует запустить в новом формате 192 магазина по всей Украине. Ребрендинг также коснется партнерских точек: в общей сложности будет осуществлен редизайн около 300 точек продаж. Первые три магазина lifecell (в торговых центрах «Городок» и Dream Town, а также на Бессарабской площади) уже открыли двери для посетителей и приглашают всех желающих в гости. В ближайший месяц компания планирует открыть еще 8 магазинов в новом формате в шести городах Украины: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов.

Ребрендинг магазинов lifecell – это не только внешние изменения, это олицетворение новой концепции обслуживания и самых современных подходов в формировании позитивного клиентского опыта. Главными преимуществами нового формата магазинов lifecell являются:

Полный спектр услуг. Абонентам lifecell не придется задумываться, в какой магазин обратиться, чтобы получить тот или иной сервис оператора или совершить покупку – весь возможный спектр обслуживания будет доступен в каждом из 192 магазинов оператора по всей Украине.

Мобильность. Сотрудники магазинов смогут обслуживать клиентов быстро и мобильно, так как больше не будут зависеть от стационарных компьютеров – весь доступ к информации о мобильном номере абонента будет осуществляться с планшетов.

Территория открытого доступа. В новых магазинах lifecell будет представлен тщательно подобранный ассортимент мобильных устройств, отвечающих самым современным трендам мира технологий. 

Мгновенный контент-менеджмент. Еще одним нововведением в магазинах lifecell станет цифровая система информирования, управляемая из центрального офиса. Оператор планирует развернуть сеть «цифровых постеров» по всей Украине и синхронизировать мгновенное транслирование новых предложений от оператора и партнеров во всех магазинах lifecell.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei GR5 — новый 5.5-дюймовый смартфон с 8-ядерныйм процессоромHuawei GR5 — новый 5.5-дюймовый смартфон с 8-ядерныйм процессором10:05 05.02.2016

    Компания Huawei представила смартфон GR5 с 5.5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1080 на 1920 точек, 2 SIM-картами, 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon на Android 5.1 с фирменной оболочкой EMUI 3.1.

  • lifecell предоставил абонентам бесплатный интернет в Турцииlifecell предоставил абонентам бесплатный интернет в Турции14:17 04.02.2016

    Оператор мобильной связи lifecell объявляет об уникальном предложении для своих абонентов в Турции – новом пакете услуг «Бесплатный интернет в Турции». Абоненты новой линейки тарифных планов lifecell теперь могут ежедневно получать 100 МБ бесплатного мобильного интернета для использования в Турции в сети оператора Turkcell.

  • Планшет Lenovo ideapad Miix 700 анонсирован в УкраинеПланшет Lenovo ideapad Miix 700 анонсирован в Украине16:33 03.02.2016

    Планшет ideapad Miix 700 имеет уникальный поворотный механизм, напоминающий ремешок для часов. Новинка также отличается высокой производительностью и широкими возможностями.


купить телефон в Одесі, Україна