lifecell представляет услугу «М2М Менеджер» в тестовом режиме

11:59, 17.02.2016

Компания lifecell предлагает корпоративным администраторам новые широкие возможности для самостоятельного управления М2М картами, для контроля затрат и безопасной передачи данных «от машины к машине».

Система самообслуживания для корпоративных клиентов lifecell – это удобный веб-интерфейс, через который доступен большой набор возможностей по управлению М2М картами. Администратор клиента может заблокировать или разблокировать карты, сменить тариф, активировать/деактивировать услуги, детализировать трафик, получить балансовый отчет и прочее.

Ранее по запросу клиентов оператор предоставлял также расширенную информацию по характеру и объёму потребления трафика (пиковые нагрузки, статистика по сессиям), онлайн-мониторинг и логирование M2M карт для оперативного определения проблем в работе. В рамках новой услуги «M2M Менеджер» компания расширила систему самообслуживания корпоративных клиентов, предоставив администратору клиента доступ к большему набору инструментов для управления, которые ранее можно было получить только после обращения к оператору.

Оператор мобильной связи lifecell отмечает рост спроса на телеметрические услуги среди отечественных компаний. За последний год количество пользователей М2М в сети оператора увеличилось более чем на 50%. Наибольший рост отмечается в сегментах финансов, охраны и безопасности, мониторинга транспорта.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна