lifecell стал Технологическим спонсором сборной Украины по футболу

14:40, 09.11.2016

Оператор мобильной связи lifecell стал Технологическим спонсором украинской сборной по футболу, подписав Меморандум о сотрудничестве с Общественной организацией «Федерация футбола Украины» (ФФУ).

Целью Меморандума является взаимодействие и координация деятельности сторон по популяризации и развитию футбола в Украине, направление совместных усилий на освещение футбольных событий, которые проходят под эгидой Федерации футбола Украины, в регионах Украины и за ее пределами.

Со стороны lifecell документ подписали Главный исполнительный директор Бурак Эрсой и Коммерческий директор по потребительскому бизнесу Неля Ус, со стороны Федерации футбола Украины – Вице-президент ФФУ Олег Валерьевич Шкреба и Генеральный секретарь ФФУ Юрий Григорьевич Записоцкий.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, прокомментировал: «Я считаю, что футбол – это не борьба, а жизнь. Мы постараемся доставить удовольствие украинским людям, предоставить качественные услуги, сделать футбол зрелищнее, а болельщиков – довольнее. Уверен, вместе с Федерацией футбола Украины мы сделаем немало выдающихся шагов для развития украинского футбола».

Неля Ус, Коммерческий директор по потребительскому бизнеса lifecell, отметила: «С точки зрения маркетинга для нас это большая возможность, ведь футбол – самый популярный вид спорта в Украине. У нас есть много инновационных идей, которые мы хотим вывести на рынок в следующие несколько лет. Они помогут иначе смотреть на футбол с точки зрения технологий. Яркие эмоции мы можем передать как технологический спонсор с помощью нашего 3G +, и делаем это».

lifecell стал Технологическим спонсором сборной Украины по футболу - фото 1lifecell стал Технологическим спонсором сборной Украины по футболу - фото 2lifecell стал Технологическим спонсором сборной Украины по футболу - фото 3lifecell стал Технологическим спонсором сборной Украины по футболу - фото 4lifecell стал Технологическим спонсором сборной Украины по футболу - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Женя: Мой тезка - Коноплянка - красавчик.. Только б форму не терял Улыбка
ответить15:51 09.11.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • lifecell запустил услугу «Выбор номера»lifecell запустил услугу «Выбор номера»17:29 08.11.2016

    Оператор мобильной связи lifecell сегодня анонсировал запуск услуги «Выбор номера», с которой пользователь может получить уникальный мобильный номер, имея возможность выбрать любую свободную комбинацию цифр.

  • Проникновение смартфонов в сети lifecell достигло 52,7%Проникновение смартфонов в сети lifecell достигло 52,7%15:10 08.11.2016

    На конец третьего квартала 2016 года пользователями 3G+ услуг от lifecell стали 3,15 миллиона абонентов, что на 16% больше, чем в предыдущем квартале, и на 89% больше, чем год назад. При этом растет и проникновение смартфонов: на конец отчетного периода оно составило 52,7% от всех устройств в сети.

  • Vodafone представил в Украине смартфоны под собственным брендомVodafone представил в Украине смартфоны под собственным брендом12:03 08.11.2016

    Вчера крупнейший в мире оператор сотовой связи Vodafone анонсировал старт продаж в Украине смартфонов под собственным брендом. Наши впечатления от знакомства.


купить телефон в Одесі, Україна