lifecell запустил новую линейку тарифных планов «Смарт»

14:42, 14.04.2016

Оператор lifecell, представляет новые тарифные планы «Смарт+» и «Смарт» для активных пользователей мобильного интернета и тех, кто много звонит абонентам других сетей. При этом тариф «Смарт+» имеет максимальное наполнение как объема мобильного 3G+ интернета, так и других услуг.

Тарифный план «Смарт» предоставляет такой объем услуг:

Тарифный план «Смарт+» - это максимальное наполнение по выгодной цене:

С полными условиями тарифов можно ознакомиться на официальном сайте оператора.

Теги:lifecell

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • lifecell объявляет об уникальном предложении для пользователей BiPlifecell объявляет об уникальном предложении для пользователей BiP14:10 18.03.2016

    После ребрендинга компания lifecell значительно усилила свою стратегию в направлении активизации дата-пользователей и их смартфонизации. Одним из решений в рамках этой стратегии стало продвижение мессенджера BiP, запущенного компанией в декабре прошлого года.

  • lifecell дарит всем покупателям Lenovo A536 по 100 гривенlifecell дарит всем покупателям Lenovo A536 по 100 гривен16:24 09.03.2016

    В рамках новой весенней акции оператор предлагает пользователям мобильной связи выгодно обзавестись современным смартфоном Lenovo A536.

  • lifecell развернул 3G+ сеть еще в трёх городахlifecell развернул 3G+ сеть еще в трёх городах12:01 29.02.2016

    Следуя планам по развертыванию связи третьего поколения в Украине и стратегии смарт-покрытия, оператор lifecell продолжает расширять географию своей 3G+ сети. С 26 февраля 3G+ покрытие от lifecell появилось еще в двух областных центрах: Ивано-Франковске и Хмельницком, а также в городе Новомосковске Днепропетровской области.


купить телефон в Одесі, Україна