lifecell запустил сеть третьего поколения 3G+ в курортных городах Запорожской области

15:00, 17.06.2016

Киев. 17 июня 2016. Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске 3G+ сети на курортах Азовского моря - в городе Бердянске и поселке городского типа Кирилловка Запорожской области.

С началом курортного сезона оператор мобильной связи lifecell продолжает расширять свое 3G+ покрытие в популярных туристических местах. Уже с середины июня жители и гости Бердянска и Кирилловки, расположенных на побережье Азовского моря в Запорожской области, могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом третьего поколения: быстро загружать файлы на свои гаджеты, открывать интернет-страницы, общаться в социальных сетях, слушать онлайн аудио или смотреть потоковое видео.

Оператор lifecell разворачивает в Украине современную 3G+ сеть на основе технологии трехканальной передачи данных, которая позволяет достигать максимальной скорости до 63,3 Мбит в секунду. Начав первым разворачивать свою 3G+ сеть в мае 2015 года, сегодня lifecell предоставляет высокоскоростные услуги связи в 624 городах и населенных пунктах Украины, включая 18 областных центров.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Блокировщик рекламы Opera стал доступен на всех мобильных платформахБлокировщик рекламы Opera стал доступен на всех мобильных платформах12:25 17.06.2016

    Осло, Норвегия – 17 июня, 2017. Блокировщик рекламы Opera теперь доступен на всех мобильных платформах. Встроенная функция появилась в браузере Opera Mini для iOS и Windows Phone, а также в браузере Opera для Android. Новая функция внедрена в эти браузеры вслед за недавним выпуском встроенного блокировщика рекламы в Opera Mini для Android и Opera для компьютеров.

  • Высокий спрос на смартфоны Huawei P9 и P9 Plus способствует значительному росту компанииВысокий спрос на смартфоны Huawei P9 и P9 Plus способствует значительному росту компании11:41 17.06.2016

    Шэньчжэнь, Китай (14 июня, 2016 г.) – Huawei Consumer BG объявила о том, что новейшие флагманские смартфоны компании – P9 и Р9 Plus – достигли беспрецедентных глобальных продаж с момента презентации в Лондоне 6 апреля. Глобальные поставки Р9 и P9 Plus составили более 2,6 млн устройств в течение шести недель после выхода смартфонов на рынок. Грандиозные продажи зафиксированы в Китае, Франции, Финляндии и Великобритании. На глобальных рынках продажи Р9 на 130 процентов выше, чем продажи Р8. Эти превосходные результаты увеличили долю Huawei на мировом рынке до 8,5 процентов* и прочно закрепили позицию компании в тройке лидеров производителей смартфонов.

  • Интертелеком анонсировал линейку сертифицированных двухстандартных смартфонов Xiaomi для украинского рынкаИнтертелеком анонсировал линейку сертифицированных двухстандартных смартфонов Xiaomi для украинского рынка10:43 17.06.2016

    Интертелеком анонсирует линейку сертифицированных двухстандартных устройств Xiaomi для украинского рынка. Всего в розничной продаже представлены шесть моделей смартфонов Xiaomi, работающих единовременно в стандартах CDMA и GSM.


купить телефон в Одесі, Україна