lifecell запустил тарифный план «Домашний Интернет 4G»

22:39, 04.07.2021

Оператор lifecell запустил новое предложение беспроводного домашнего интернета для городов и небольших населенных пунктов. Благодаря тарифному плану «Домашний Интернет 4G» абоненты lifecell получат доступ к почти безлимитному 4G-интернету (до 9999 ГБ) без ограничений скорости.

Тарифный план «Домашний Интернет 4G» предназначен для тех, кто работает из дома, пользуется интернетом на даче или активно использует домашний интернет для отдыха и развлечений: студентов, сотрудников на удаленной работе, фрилансеров и других пользователей сети. Он также идеально подходит для тех, чье интернет-соединение является ненадежным и требует резервного подключения.

Стоимость тарифного плана «Домашний Интернет 4G» составляет 150 гривен за 4 недели. При заказе стартового пакета абоненту необходимо приобрести 4G-роутер, который будет раздавать сигнал Wi-Fi на устройства пользователя. Трафик может предоставляться только через роутеры, приобретенные вместе со стартовым пакетом «Домашний Интернет 4G».

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо:

  • Проверить, есть ли в вашем населенном пункте 4G-покрытие lifecell;
  • Заказать роутер и оплатить стоимость пакета услуг тарифного плана;
  • Вставить SIM-карту в роутер;
  • Начать пользоваться скоростным интернетом от lifecell.

Больше деталей про данное предложение – на официальном сайте.

lifecell постоянно расширяет зону покрытия LTE. Ежемесячно сотни новых населенных пунктов и тысячи украинцев получают доступ к услугам 4G от lifecell. По состоянию на сегодня высокоскоростной интернет от оператора доступен в более, чем в 11500 населенных пунктах по всей Украине, где в общей сложности проживает около 28 млн человек.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Ethereum был и останется драйвером роста крипторынкаSMARTtech: Ethereum был и останется драйвером роста крипторынка14:11 03.07.2021

    В прошлом месяце биткоин продемонстрировал третий худший месячный показатель: курс первой криптовалюты упал на 35,56%. Однако ведущий цифровой актив показал себя даже на этом отрезке немного лучше, чем на некоторых из наиболее заметных исторических медвежьих рынках в 2012 и 2018 годах.

  • Бывшие сотрудники Google запустили платный поисковик Neeva без рекламы и слежкиБывшие сотрудники Google запустили платный поисковик Neeva без рекламы и слежки15:13 01.07.2021

    Многие бывшие сотрудники и топ-менеджеры Google, помогавшие превратить перспективный поисковик в гигантскую рекламную платформу, решили бросить вызов прежнему работодателю, создав собственное решение.

  • В Украину приехали Mesh-системы TP-Link с поддержкой стандарта Wi-Fi 6В Украину приехали Mesh-системы TP-Link с поддержкой стандарта Wi-Fi 612:49 01.07.2021

    Компания TP-Link объявила о выходе на украинский рынок Deco X60 и Deco X20 – Mesh-систем с поддержкой новейшего стандарта Wi-Fi 6. Кроме высокой скорости Mesh-системы обеспечат пользователям впечатляющий радиус действия Wi-Fi сигнала и помогут создать стабильную беспроводную сеть без мертвых зон даже в огромном доме.


купить телефон в Одесі, Україна