Logitech представит геймпад для iPhone 5

11:40, 17.06.2013

Apple на прошлой неделе анонсировала iOS 7, которая получила поддержку игровых контроллеров. После этого появилась информация о том, что компания из Купертино совместно с Logitech и Moga занимается разработкой геймпада.

А вчера японское издание Kotaku опубликовало первое фото игрового контроллера с фирменным логотипом "G" компании Logitech для iPhone 5 под управлением новой мобильной операционной системой iOS 7.

Геймпад имеет по бокам кнопки управления, посередине между которыми в качестве дисплея вставляется iPhone. Контроллер имеет классический четырехсторонний D-pad и группу кнопок-триггеров, управление также доступно и через дисплей смартфона.

Благодаря такой конструкции он становится похожим на портативную консоль и вполне сможет составить в будущем достойную конкуренцию PlayStation Vita и Nintendo 3DS.

Релиз игрового контроллера от Logitech ожидается не раньше осени.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первое Первое "живое" фото Nexus 7 второго поколения появилось в Сети10:40 17.06.2013

    Планшет ASUS K009, который ранее был замечен в Федеральном агентстве по связи США с брендингом Nexus, посетил организацию Bluetooth SIG. В результате этого, удалось узнать не только некоторые подробности о его технических характеристиках, но и взглянуть на его внешность.

  • Oppo Find 5 теперь в красном цветеOppo Find 5 теперь в красном цвете10:20 17.06.2013

    Китайский веб-ресурс опубликовал фото смартфона Oppo Find 5 в красном цвете корпуса. Напомним, аппарат был представлен в прошлом году в белом, затем в апреле этого года была представлена его версия в черном.

  • Камерофон Nokia EOS получит металлический корпусКамерофон Nokia EOS получит металлический корпус09:35 17.06.2013

    Снимки неанонсированного еще финской Nokia камерофона Nokia EOS, попавшие в Сеть, демонстрируют металлический корпус новинки.


купить телефон в Одесі, Україна