Лучшая цена на Xiaomi 5s – $304.99 за модель с 4 ГБ ОЗУ и 128 встроенной памяти

21:54, 09.02.2017

Количество пользователей и ценителей бренда Xiaomi, которые уже оставили свои предзаказы на смартфон Xiaomi 5s, во всем мире превысило отметку в 1 млн. По крайней мере именно так заявляет производитель. Так, что самое время и нам обратить внимание на эту трубку, так как цена на нее в интернет магазине Lightinthebox.com составляет всего $334.99 с бесплатной доставкой. Если задействовать купон "30LITBA", то можно получить скидку к $30 и тогда устройство обойдется всего в $304.99. Smartphone.ua предлагает познакомиться с устройством более детально.

Страница акции: http://www.lightinthebox.com/_p5304947.html

1. Корпус – во-первых, отметим его большое сходство с айфоном последней модели. Большое количество металла и спрятанные в полоски антенны делают из этого телефона реального Android конкурента продукту от Apple.

2. 4 разных расцветки в дизайне - глянцевые светлый серый и золотой, а также матовый серебристый и розовый. При весе всего в 145 г, толщина гаджета находится на отметке 8 мм.

3. Snapdragon 821 – быстрый и актуальный процессор, на которого можно взвалить выполнение любых, даже самых сложных задач. Чипсет работает на частоте до 2,15 ГГц и дополнен графическим чипом Adreno 530.

4. 4 ГБ оперативной памяти – объем для мощных 3D игр и симуляторов. Основной памяти - 128 ГБ. Такой емкости достаточно для хранения очень большой музыкальной коллекции и нескольких сезонов любимого сериала в высоком качестве.

5. 5,15-дюймовый дисплей с 1920x1080 разрешением – оптимальное решение для сегодняшнего дня у пользователей, которые не хотят покупать фаблет, но желают обзавестись смартфоном с большим дисплеем в компактном корпусе.

6. 12 Мпикс. основная камера Sony IMX 378 – решение для фотосъемки, которое позволит запечатлеть в фотографии или видео самые нужные моменты в высоком качестве, большой резкости и реальной цветопередаче.

7. 4 Мпикс. – разрешение фронтального фотомодуля. Этого для общения в мессенджерах достаточно.

8. 3200 мАч – аккумулятор, заряда которого при активном пользовании достаточно на один полный день работы. Всего за несколько минут его можно зарядить на пару часов работы благодаря встроенной системе Quick Charge 3.0. Для справки, в смартфоне используется USB Type-C порт.

9. Быстрый сканер отпечатка пальцев – встроен в центральную аппаратную кнопку, которая размещена под дисплеем. Срабатывает очень быстро и точно.

10. Xiaomi 5s – двухсимник, в который можно установить две nano-SIM карты.

Что ж, Xiaomi 5s действительно актуальный для сегодняшнего дня смартфон в очень привлекательном дизайне. Цена не менее интересна - $304.99  (скидка $30 с купоном "30LITBA")и только в lightinthebox.com. Как бонус идет бесплатная доставка в наш регион.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини