Лучшие смартфоны LG

13:15, 11.03.2021

В плане производства смартфонов политика корейской компании LG несколько отличается от стсратегии многих других производителей электроники и бытовой техники. Торговая марка LG не выпускает в мир по несколько десятков новых моделей каждый год.

Каждый смартфон ЛЖ — это выверенное до мелочей устройство. Команда LG работает не на количество, а на качество. Выбрать лучший смартфон LG можно только после знакомства с топовыми моделями бренда.

Бюджетные смартфоны LG

Если нет возможности или желания выложить кругленькую сумму за многофункциональный телефон, есть смысл присмотреться к бюджетным моделям от LG. ТОП-лист таких смартфонов выглядит следующим образом:

  • LG Q7 Plus. 5,5-дюймовый вариант с хорошей камерой 16 Мп и большим запасом памяти (до 64 ГБ). Камера позволяет делать снимки довольно хорошего качества.
  • LG K9. Практичный телефон с 16 ГБ памяти и поддержкой 4G. Такие смартфоны часто называют хорошими “рабочими лошадками”.

Все перечисленные модели неоднократно подвергались независимым экспертным оценкам. Чаще всего они получали положительные заключения от профессионалов.

Смартфоны LG из среднего ценового сегмента

Самые востребованные телефоны ЛЖ — это телефоны из средней ценовой ниши. В них оптимально сочетаются многие популярные функции, опции и приемлемая цена. В лидерах здесь следующие модели:

  • LG QStylus Plus. Такой смартфон может легко заменить еще и компьютерный планшет. Модель оснащена мощным процессором, в комплекте идет удобный стилус. Диагональ экрана — 6,2 дюйма.
  • LG G7 One. Это некоторый пограничный вариант между средним сегментом и премиальным. В телефоне есть все модные опции. Плюс идет защита корпуса по военному стандарту.
  • LG G7 Fit. Вариант с емким аккумулятором и устойчивым к падениям, воде и прочим воздействиям корпусом. Отличное качество съемки двумя камерами и увеличенный по громкости динамик.

Смартфоны из данного ТОПа можно смело назвать универсальными. Они придутся по душе людям разного возраста, с разным образом жизни.

Смартфоны LG сегмента Премиум

Последний ТОП-лист — это список популярных смартфонов премиального уровня. Такие модели могут удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей. Рейтинги рекомендуют обратить внимание на следующие смартфоны:

  • LG G8 ThinQ. Один из самых современных телефонов ЛЖ. Оптимальный набор функций для общения, записи видео и фото, использования интернет-просторов. Плюс имеет интегрированную систему защиты данных последнего поколения.
  • LG G7 ThinQ Plus. Флагманская модель 2018 года с конструкцией, выполненной по военному стандарту.
  • LG V40 ThinQ. Смартфон для поклонников частых фото: здесь собраны сразу 5 объективов камер.
  • LG V35 ThinQ. Вариант с операционной системой Android 8.0 и встроенным искусственным интеллектом для работы с фото и видео.

Смартфон ЛЖ любой модификации — это всегда удачное приобретение. Каждое изделие служит долго, исправно и в соответствии со всеми обещаниями корейского производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Вадим: А LG G4 - лучший!
ответить16:18 11.03.2021

Юрій: the best of the best - LG G2
ответить11:40 12.03.2021

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Автомобили через три года будут потреблять более 3 % всей оперативной памяти DRAMАвтомобили через три года будут потреблять более 3 % всей оперативной памяти DRAM13:05 11.03.2021

    По мере того, как автомобили становятся умнее, они будут потреблять всё больше и больше оперативной памяти. По прогнозам аналитиков TrendForce, к 2024 году на нужды автомобильной электроники ежегодно будет уходить свыше 3 % объёма от общего производства чипов DRAM.

  • Apple и TSMC обсуждают 3 и 2-нм чипы, но засуха может нарушить планыApple и TSMC обсуждают 3 и 2-нм чипы, но засуха может нарушить планы02:36 11.03.2021

    Прошлый год ознаменовался массовым коммерческим выпуском мобильных чипсетов, реализованных по 5-нм техпроцессу, который ощутимо повысил их энергоэффективность и производительность.

  • Представлен Xiaomi Mi 11 для женщинПредставлен Xiaomi Mi 11 для женщин02:33 11.03.2021

    Xiaomi на своей страничке в социальной сети Weibo анонсировала специальную версию своего флагмана Xiaomi Mi 11 — для женщин. Новинка представлена в форме подарочного комплекта, всего подготовлено 500 штук таких комплектов.