Лучшие аксессуары для защиты Apple Watch

22:36, 11.12.2021

Электронные гаджеты требуют подходящих аксессуаров для защиты, а Apple Watch в данном случае не исключение. Устройства ежедневно подвергаются внешним воздействиям, а сломать или повредить их не так сложно. Поэтому следующая статья расскажет о полезных защитных аксессуарах, которые пригодятся любому владельцу умных часов Apple.

Case Slim Armor от Spigen

Стильный кейс от проверенного бренда Spigen. Чехол очень тонкий, соответственно часы в нем не будут смотреться громоздкими.  Дизайн чехла минималистический, а текстура материала имитирует металл.

ActionProof Bumper

Активно занимаетесь спортом, тогда стоит соответственный чехол для Apple Watch купить, чтобы устройство было в полной безопасности. Этот аксессуар изготовлен из ультрастойкой резины, которая легко выдерживает воздействие химических веществ, удары, кручение. Защита сохраняет свои уникальные свойства даже при экстремальных температурах – от -40 до +120 градусов. Конструкция позволяет легко добраться до кнопки управления и колесика, также защита не мешает работе дачников устройства. Людям, которые предпочитают активные виды спорта, очень понравится дизайн этого чехла для часов.

Thin Fit

Еще один хороший чехол от компании Spigen. Учитывая невесомость и очень малую толщину защиты, данный аксессуар можно советовать для повседневного ношения. Для активных видов спорта чехол не подойдет, ведь он не сможет обеспечить достаточный уровень защиты носимого устройства.

LunaTik Epik

Разработчики аксессуара собирали деньги на платформе кикстартер, позиционируя свое детище, как самое ультимативное решение для защиты Apple Watch. Вполне справедливо, ведь чехол сделан из прочного алюминия. При этом выглядит он строго, стильно и надежно. Все функциональные элементы не перекрываются алюминиевым кейсом, работать с часами все также комфортно.

В будущем люди смогут докупить фирменные ремешки, если аксессуар LunaTik Epik им очень понравится.

Защитная пленка IQ Shield

Следующий тип защиты в списке – прочное стекло, необходимое для сохранения целостности миниатюрного дисплея Apple Watch. Большинство кейсов уберегут лишь корпус часов, поэтому для экрана понадобится отдельный элемент защиты. Влажная основа при наклеивании пленки обеспечивает идеально соприкосновение поверхностей без пузырьков воздуха. Экран сохраняет свою четкость и качество цветопередачи. Пленка способна «затянуть» мелкие царапины, поэтому со временем от них не останется и следа.

ArmorSuit MilitaryShield

Проверенная защитная пленка, которая позволит надежно защитить экран Apple Watch. После наклеивания защиты, дисплей часов становится менее марким. Небольшие царапины на пленке исчезают со временем, благодаря особенным свойствам поверхности аксессуара. Продукция производится в США и обладает пожизненной гарантией. 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини