Lumia 435 Dual SIM поступает в продажу в Украине

16:23, 17.02.2015

Microsoft объявляет о старте продаж в Украине нового смартфона Lumia 435 Dual SIM. Модель доступна в нескольких цветовых вариантах, включая ярко-зеленый, ярко-оранжевый, черный и белый.

Ключевые преимущества Lumia 435:

- Полный набор офисных приложений: предустановленный пакет Microsoft Office, позволяющий читать, просматривать, редактировать и делиться рабочими файлами и личными документами в безопасном бесплатном облачном хранилище OneDrive объемом 30 ГБ.

- Регулярно обновляемая ОС Windows Phone 8.1 Denim с Центром уведомлений, функцией быстрого ввода текста Word Flow и поддержкой «живых папок» и «живых плиток», позволяющих создать по-настоящему уникальный рабочий стол.

- Высокое качество снимков благодаря расширенным настройкам работы камеры. Специальное приложение Lumia Selfie для создания и редактирования великолепных автопортретов и коллективных фотографий с друзьями.

- 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти позволяют легко работать с веб-браузером, современными приложениями и играми.

- Мгновенное переключение с голосовых звонков на видеозвонки благодаря системной поддержке предустановленного клиента Skype и фронтальной камере. Разделение личных и деловых контактов благодаря интеллектуальной функции работы с двумя SIM-картами Smart Dual SIM.

Ориентировочная розничная цена Lumia 435 составляет 2 099 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Мини-дисплейчик 4 дюйма Злорадствую Звонилка убогая! По нынешним временам на большее не тянет Злорадствую
ответить06:08 19.02.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна