Любите самолеты? JetX – это не совсем полет, но адреналин подбрасывает в воздух высоко

22:14, 02.12.2022

Появилось желание провести время интересно и необычно? Надоели сложные и требовательные к производительности компьютеров игрушки? Тогда присмотритесь к JetX, в которую можно играть почти с любого устройства.

Правил всего несколько

Начать играть в Джет Икс очень просто. Заходите на https://jetx-crash.com/ и все начнется само собой. Главное не упустить момент начала полета и когда самолет взлетает, вы никогда не можете знать, когда же он взорвется, так как это может произойти в следующие две секунды или он полетит на Луну и принесет вам долгожданный максимальный выигрыш!

Сразу оговоримся, что нужно:

  • Определить свой бюджет на всю игру
  • Ограничить ставку на один полет
  • Вовремя остановиться

В любом случае стоит в обязательном порядке попробовать демо-режим. Он отточит руку, подострит глаз и даст привыкнуть к интерфейсу. Последний хоть и прост, но ознакомиться с тем, где и какая кнопка, нужно.

Как только самолет начнет подниматься над землей, вы увидите, как растет ваш множитель, и это самая крутая часть этой игры, особенно если вы играете с большими ставками, так как тогда это означает больший выигрыш. Помните, что вы можете сделать целых две ставки одновременно, и это уникальная особенность этой аркадной игры. У конкурентов такого нет! Финиш полета происходит после нажатия одной кнопки – Забрать Выигрыш.

Бонус от начальной ставки может составить 2х, а может 200х. Правда солидно? Вы можете долететь до Луны и выиграть в 200 раз больше своей начальной ставки.

Нужны ли навыки? И здесь ответ очевиден – НЕТ! Можете испытывать свою удачу с полного «0». Эта игра не имеет ничего общего с навыками, все зависит от удачи. В сети можно прочитать о паре стратегий. Вот они:

  1. Метод Мартингейла. Увлекательности процессу данная схема добавит точно. И помните – результат будет только на большом количестве попыток.
  2. Крупная ставка на небольшой множитель и вторая небольшая ставка на высокий множитель. Комбинируя их, можно хорошенько поднакопить средств для более солидных ставок.

Рекомендуем ли мы ими воспользоваться? Скорее да – попробовать стоит обязательно. Приведут ли они к успеху? Удача подскажет.

Несколько полезных фактов о JetX

  • Разработчик игрушки – SmartSoft (ходят слухи, что их вдохновляли на создание самолеты).
  • Выбрать автоматический множитель – самый простой вариант выиграть.
  • Ставки в диапазоне от 10 центов, если вышли из демо в реальность.

Независимо от того, любите игры или нет, обозреваемая мурашки по коже у вас вызовет. Найти подобные симуляторы не так уже и просто. Не на каждом сайте они есть.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Владимир: Спасибо, реально крутая игрушка , кстати получилось сразу выиграть денежку. Главное внимательность и выбранная стратегия в jetx crash Подмигиваю
ответить10:50 05.12.2022

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини