Люксовый смартфон TAG Heuer RACER представлен официально

10:03, 02.04.2012

Как и ожидалось, компания TAG Heuer представила свой новый смартфон TAG Heuer RACER на базе Android 2.3 Gingerbread. Как утверждают создатели швейцарского смартфона, его дизайн навеян автомобилями класса GT и элитными авиалайнерами.

TAG Heuer RACER

В линии TAG Heuer RACER присутствуют вариации с различной отделкой. От Sport Classic, изготовленной из нержавеющей стали 316L и покрытой темно-серым каучуком, до Precious Gold, украшенной розовым золотом 18К. Ключевой моделью данной линии является Full Carbon Orange. Ее передняя панель полностью покрыта карбоном и черным каучуком, на корпус из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием нанесена оранжевая гоночная полоса. Задняя крышка представляет собой отполированную карбоновую пластину с оранжевыми вставками, на стороны которой нанесено черное PVD-покрытие. Спортивный дизайн модели основан на агрессивных линиях и оранжевом корпусе двух эксклюзивных автомобилей класса GT.

TAG Heuer RACER

TAG Heuer RACER работает на базе процессора с частотой 1 ГГц, имеет 3,5-дюймовый дисплей, 5-мегапиксельную камеру , а также фронтальную VGA-камеру. Время работы в режиме воспроизведения музыки составляет 11 часов. Смартфон получил ряд дополнительных возможностей персонализации от TAG Heuer: анимацию, обои, иконки, мелодии звонков, индивидуальные темы дисплея и виджеты. В частности, установлен анимированный виджет — часы TAG Heuer, дизайн которых основан на моделях часов коллекций TAG Heuer, таких как Monaco V4 Titanium, Miсrograph и Carrera.

Кроме того, TAG Heuer RACER предоставляет специальный сервис при помощи двух предустановленных приложений. Sо Apps рекомендует клиентам TAG Heuer приложения Android, классифицируя их по категориям: Основное, Работа, Социальные Сети, Развлечения, Новости, Спорт, Игры, Покупки и Путешествия. TAG Heuer Mobile Security — приложение для защиты данных. Оно может определить местонахождение потерянного или украденного телефона TAG Heuer RACER, защитить контакты, фотографии и файлы от несанкционированного доступа и удаленно стереть или заблокировать на нем все данные. Приложение может также выполнять защитное сканирование от вредоносного ПО в режиме реального времени, скрывать/отображать записи телефонной книги, отфильтровывать нежелательные звонки и SMS-сообщения, блокировать опасные сетевые соединения, а при смене SIM-карты автоматически блокировать устройство. TAG Heuer RACER поступит в продажу летом 2012 года и будет доступен в 350 авторизованных точках продаж наряду с предыдущими моделями: TAG Heuer LINK и TAG Heuer MERIDIIST. Согласно более ранним данным, цена на него будет начинаться с отметки 2800 евро.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dell снимает с продажи Venue и Venue Pro в СШАDell снимает с продажи Venue и Venue Pro в США17:34 30.03.2012

    Дела у компании Dell на рынке смартфонов идут не лучшим образом. Хотя, если вспомнить прошлые события, смартфоны Dell изначально не нравились мобильным операторам. После презентации компанией своего первого смартфона, большинство операторов отказалось заниматься его распространением. Судя по всему, и последующие модели пользовались небольшим спросом у покупателей.

  • Освобождаем память на iPhoneОсвобождаем память на iPhone17:26 30.03.2012

    Если у вас, как и у меня на iPhone всего лишь 16 ГБ (а точнее 13,6) памяти, то вы наверняка сталкивались с ее нехваткой, и вам приходилось удалять большие приложения, чтобы поставить (а в некоторых случаях просто обновить) другие. Оказывается, кроме удаления приложений (или контента внутри него), фотографий или музыки, есть и другой способ, как можно высвободить пару гигабайт в своем любимом устройстве.

  • Распаковка HTC One XРаспаковка HTC One X17:22 30.03.2012

    2 апреля стартуют официальные продажи HTC One X, и пользователи наконец-то смогут стать обладателями одного из первых четырехъядерных смартфонов на рынке. Скрасить ожидание предлагаем свежим видеороликом из Европы, в котором показан процесс распаковки и содержимое коробки One X:


купить телефон в Одесі, Україна