[Mac App Store] Color Splash Studio — разукрась свои фото

10:38, 26.03.2012

Некоторые из нас часто пытаются хоть как-то приукрасить свои фотографии, чтобы немного выделиться на фоне остальных. Иногда далеко не всем может хватить знаний для полноценной работы в Photoshop, который так не любят новички из-за его невероятно сложного интерфейса и огромного количества настроек, которые, порой, нужны лишь для того, чтобы мешать простому пользователю. Однако в Mac App Store можно встретить и такие приложения, как Color Splash Studio, которые обладают узконаправленным функционалом и ориентированы на простых пользователей.

Колорсплаш2

При помощи Color Splash Studio пользователи могут изменять цвет отдельных объектов на фотографиях. Конечно же, данный метод подходит не для всех фотографий, но даже несмотря на это пользуется достаточно большой популярностью, особенно среди фотографов-новичков. За счет отличного интерфейса Color Splash Studio, теперь любой пользователь Mac сможет с легкостью применить данный эффект к своим фотографиям.

Колорсплаш3

Стоит отметить, что в Color Splash Studio совсем немного настроек, благодаря чему его освоение займет немного времени, позволяя сосредоточиться непосредственно на редактировании фотографий.

Достаточно удобной функцией в Color Splash Studio является возможность сравнения оригинала фотографии с модифицированной, что по достоинству оценят многие пользователи. Причем, чтобы сделать это, достаточно тапнуть по специальной иконке, без необходимости заходить в какое-либо меню.

Колорсплаш4

Color Splash Studio — отличное приложение, которое можно смело рекомендовать к покупке абсолютно всем пользователям, которые хотят сделать со своими фотографиями нечто необычное.

Название: Color Splash Studio
Издатель/разработчик: macphun.com, LLC
Цена: 1,99 $

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Pair: приложение для всех влюбленныхPair: приложение для всех влюбленных09:51 26.03.2012

    Общение со своей второй половинкой на расстоянии всегда огорчает, когда нет возможности встречаться лично. Радует лишь тот факт, что с современными электронными игрушками эту пилюлю можно максимально подсластить, благо в Интернете есть множество социальных сетей, для которых предусмотрено множество очень удобных мобильных приложений под смартфоны. Интересной альтернативой этому стилю общения является апплет Pair.

  • iPhoto скачали более миллиона человекiPhoto скачали более миллиона человек15:00 23.03.2012

    Во время анонса нового iPad компания из Купертино представила еще и приложение iPhoto. iPhoto позволяет просматривать и редактировать фотографии, а также обмениваться ими с помощью Facebook, Twitter, Flickr и электронной почты.

  • Android 5.0 Jelly Bean может появиться в 3 кварталеAndroid 5.0 Jelly Bean может появиться в 3 квартале11:27 23.03.2012

    Аналитики DigiTimes утверждают, что в следующем квартале нам стоит ждать серьезного увеличения объема поставок аппаратов с Android 4.0. В это время на рынке появятся устройства среднего и high-end уровня от таких компаний, как HTC, Samsung Electronics и Sony Mobile Communications.


купить телефон в Одесі, Україна