Магазин автосвет: лучшее для автолюбителей

19:41, 24.09.2018

Автовладелец может не всегда быть доволен качеством фонарей, которые установлены в машине. Это не обязательно должно быть устаревшее транспортное средство, возможно, владельца просто не устраивают штатные новые фары. Эта проблема очень легко решается, достаточно посетить магазин автомобильного света и выбрать подходящие осветительные приборы, которые могут быть в разы лучше тех, что установлены в штатном режиме.

В наши дни источники света, предназначенные для современных автомобилей быстро совершенствуются, что покупатели не всегда успевают разобраться в большом разнообразии, в новых технологиях. Но достаточно посетить интернет-магазин «Synteco» https://synteco.ua/catalog/avtosvet, посмотреть богатый ассортимент, почитать характеристики в карточках товара, как всё станет достаточно понятно. Здесь продаются:

· высокотехнологичные галогеновые фонари,

· ксеноновые элементы,

· светодиодные фонари,

· аксессуары,

· линзы,

· омыватели фар,

· лампы дневного света и многое другое.

Выбор товара практически не ограничен.

Как автосвет купить правильно?

Нужно сориентироваться в ассортименте продукции, ознакомиться с параметрами всех представленных осветительных приборов. Только после можно делать соответствующие выводы, выбирая подходящие лампы и фонари. Прежде чем купить автосвет необходимо понимать, чем же отличается, например, ксенон от технологичных светодиодных осветительных приборов. Давайте этот момент рассмотрим более подробно.

Ксенон — это прогрессивная оптика с газоразрядными лампами. Появилась она на прилавках магазинов более 20 лет назад и практически сразу же стала популярной. Впервые ксеноновые лампы были установлены в автомобилях BMW. Позже новинка стала доступна для более широкой аудитории покупателей.

Преимущества ксенона были очевидны. Ведь это меньшее энергопотребление, при этом более длительный срок службы. Жизненный срок галогенной лампы составляет около 500–800 часов. Фактически, это были более совершенные, более экономичные практичные и высокоэффективные лампы, чем простые лампы накаливания.

Не так давно в продаже появились светодиодные фонари. Сначала их устанавливали в стоп-сигналы, позже оптика стала выполняться и для головного освещения. Впервые ЛЭД фонари использовались в автомобилях Lexus, позже стали доступны для каждого автолюбителя. Какие лампы светят ещё дольше чем ксенон, они практически не нагреваются, имеют более яркий световой поток.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • GoPro Hero 7 представлена официально. Цена для УкраиныGoPro Hero 7 представлена официально. Цена для Украины23:54 21.09.2018

    20 сентября GoPro представила сразу три камеры новой линейки: Hero7 White, Hero7 Silver и Hero7 Black, удовлетворяющие постоянно растущие потребности пользователей экшен-камер: сенсорный экран, защиту от воды без дополнительного бокса и возможностью съемки в портретном режиме для публикаций в социальных сетях и трансляций в режиме реального времени.

  • На связи всегда и везде: новые мобильные Wi-Fi-модемы и 4G-роутер от HuaweiНа связи всегда и везде: новые мобильные Wi-Fi-модемы и 4G-роутер от Huawei00:43 19.09.2018

    Подразделение Huawei Consumer BG в Украине представило четыре новых портативных устройства последнего поколения, которые обеспечивают доступ к высокоскоростному интернету: 4G-модем E3372h, мобильные Wi-Fi E5577Fs и E5573Cs, а также Wi-Fi-роутер B315s.

  • Новый BlueStacks 4: меняет рынок устройств для мобильных игрНовый BlueStacks 4: меняет рынок устройств для мобильных игр00:35 19.09.2018

    Компания BlueStacks выпустила четвертую версию своей игровой платформы, а также MSI App Player – платформу для запуска мобильных игр на компьютерах MSI – на ее основе.


купить телефон в Одесі, Україна