Магазин «DіaWest — Комп’ютерній світ» открылся в ТРЦ «Паралелль» в Киеве

10:45, 17.05.2013

DiaWest открыла новый магазин в столице на 1 этаже ТРЦ «Параллель». Площадь торговой точки – 60 кв.м.

«Компания «DіaWest — Комп’ютерній світ» использует принципы эффективности в работе своей розничной сети. Наши наименее рентабельные торговые точки сегодня подлежат закрытию, а вместо них открываются новые – на торговых площадках с большим потребительским траффиком, — рассказывает Радислав Филатов, директор по развитию группы компаний «DіaWest — Комп’ютерній світ». — Новый магазин находится в самом сердце жилого массива Позняки. Он расположен на 1 этаже ТРЦ «Параллель», рядом с выходом станции метро «Позняки», который отличается большим потоком покупателей. Для нашего потребителя мы предлагаем оптимальный выбор популярных товаров из категории персональная электроника. Это игровые и рабочие станции, ноутбуки для работы и учебы, молодежные планшеты, сетевое оборудование, офисная техника с расходными материалами, большой выбор всевозможных ИТ аксессуаров».

Intel, Samsung, LG, HP, Epson, Canon, Microsoft, Logitech — далеко не полный перечень известных мировых брендов, которые можно найти в новом магазине «DіaWest — Комп’ютерній світ».

В 2013 году в магазинах «DіaWest — Комп’ютерний світ» появились новые услуги для клиентов:

* Пакеты сервиса по настройке различной техники;

* Пакеты дополнительного сервиса (которые не попадают под гарантию, например, чистка от вирусов ПК);

* Онлайн сервис (удаленная помощь клиенту);

* Проводное и беспроводное подключение к интернету;

* Обслуживание компьютерной техники в компаниях на аутсорсинге и т.д.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Яндекс представляет новый поискЯндекс представляет новый поиск10:35 17.05.2013

    Сегодня на конференции YaC/m в Москве Яндекс анонсировал новую платформу "Острова". Она позволяет по-новому представить сайты в результатах поиска – в виде интерактивных ответов.

  • Представлен 5-дюймовый смартфон Panasonic P51Представлен 5-дюймовый смартфон Panasonic P5110:16 17.05.2013

    Компания Panasonic анонсировала для индийского рынка Android-смартфон Panasonic P51. Аппарат оснащен четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1.2 ГГц, 5-дюймовым HD IPS дисплеем с разрешением 720x1280 пикселей и защитным стеклом Asahi Dragontrail Glass.

  • Modecom FreeTAB 2096 + - 7-дюймовый планшет с Android 4.1 за $110Modecom FreeTAB 2096 + - 7-дюймовый планшет с Android 4.1 за $11010:00 17.05.2013

    В сочетании с мощным графическим адаптером Malі 400, планшет демонстрирует практически удвоенную производительность. По результатам тестов, в AnTuTu Benchmark «выдает» 4813 баллов по сравнению с 2686 баллами предыдущей модели.


купить телефон в Одесі, Україна