Масштабная утечка утечка живых фото новых Apple iPhone

11:34, 27.07.2016

До официального анонса iPhone 7 остается еще больше месяца, однако уже сейчас известны не только большинство технических характеристик будущей новинки "яблочного" производителя и возможные ее версии, но и рассекречен дизайн.

По части габаритов и внешне, с фронтальной стороны, смартфон очень похож на модель iPhone 6S. Так что, если у вас поднакопилось большое количество аксессуаров для этой модели, то они могут подойти и новинку. Но это еще не точно. Хотя многие покупатели сильно обрадовались этому. Имея, например, эксклюзивный чехол на iPhone 6S от Joller's очень бы хотелось надеть его и на iPhone 7. Это, к слову, касается и аксессуаров от других брендов. Ведь стоимость у них не маленькая.

Сегодня, например, в Сеть утекла целая серия "живых" фото iPhone 7 в стандартной версии и версии Plus/Pro. Снимки в очередной раз подтвердили цельнометаллический корпус новинок, отсутствие у них стандартного 3.5 мм аудиовыхода и перенос пластиковых вставок под антенны радиомодулей на торцы устройств. Мнение пользователей разделилось 50 на 50. Одним все нравится, а вторые не понимаю, почему нет реальных изменений и производитель предлагает им простой фейслифтинг. Последние, скорее всего, просто не будут покупать себе 7-ю версию айфона. А вот первые, котррые не считают денег, обязательно первыми обзаведутся новеньким iPhone.

Версия Plus/Pro от стандартного iPhone 7, как и ожидалось, будет отличаться большей диагональю экрана и наличием двойной основной камеры. По части аксессуаров, для данной модели нужно будет подбирать их отдельно. И чехлы и кейсы от 6 Plus точно не подойдут версии Pro.

Напомним, официальный анонс новых iPhone ожидается 12 сентября, а релиз 16 сентября. Очередь по магазинами занимать еще рано. Да и это не будет имень никакого смысла. Ожидается, что спрос на всю линейку Apple iPhone 7 будет не очень высоким. Хотя реальный интерес к модели покажет только время. И подогреть его могут на презентации. Так, что по большому счету все в руках Тима Кука, который и представит новинку уже через месяц.

Масштабная утечка утечка живых фото новых Apple iPhone - фото 1Масштабная утечка утечка живых фото новых Apple iPhone - фото 2Масштабная утечка утечка живых фото новых Apple iPhone - фото 3Масштабная утечка утечка живых фото новых Apple iPhone - фото 4Масштабная утечка утечка живых фото новых Apple iPhone - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор Sparkle: Онлайн фильмы на AndroidОбзор Sparkle: Онлайн фильмы на Android14:28 26.07.2016

    Объединить существующие сервисы онлайн фильмов, трекеры, музыкальные и книжные каталоги в один доступный и понятный простому пользователю инструмент - задача не из лёгких.

  • Программы на Android: Караоке – работа и развлечениеПрограммы на Android: Караоке – работа и развлечение19:20 25.07.2016

    Любите петь, но не знаете слов? Любите подпевать, но плохо попадаете в музыку? Тогда портал Smartphone.ua смело рекомендует устанавливать на свой смартфон или планшет приложение для караоке и тренировать свой ум, слух и эмоции окружающих.

  • SMART life: Расценки на ремонт компьютераSMART life: Расценки на ремонт компьютера18:09 25.07.2016

    Даже у нас в редакции Smartphone.ua иногда появляется необходимость ремонтировать компьютеры, которыми пользуются наши редакторы и контент-менеджеры, не собственными силами, а с помощью сервисного центра.