Master Tracks XC – первые студийный наушники Sol Republic

11:42, 14.01.2014

Новые наушники Master Tracks XC, разработанные компанией Sol Republic совместно с самым высокооплачиваемым диджеем в мире, шотландцем Келвином Харрисом (Calvin Harris).

В модельном ряду Sol Republic – это первые наушники студийного качества!

Master Tracks XC отличает абсолютная точность воспроизведения музыкальных треков, широкий динамический диапазон и мощный звук с необычайно чистым вокалом, отображающий малейшие нюансы и детали.

Новый динамик Sound Engine, разработанный инженерами компании, обеспечивает глубокие низкие частоты, мощные средние и четкие высокие без искажений и смешивания частотного диапазона. К тому же Master Tracks XC откалиброваны лично Келвином Харрисом.

Производители так же позаботились о дизайне новинки (гладкие тонкие линии, необычный матовый винный цвет) и комфорте ношения - специальная конструкция, прочные материалы и супермягкие амбушюры, отделанные мягкой кожей, позволяют носить Master Tracks XC с удобством и комфортом на протяжение целого дня.

Изготовленное из передовых полимеров оголовье FlexTech Sound Track придает наушникам особую прочность и гибкость. Master Tracks XC можно скручивать, сгибать и бросать – они не сломаются и будут выглядеть безупречно.

Так же как и другие модели, Sol Repuplic, Master Tracks XC – это наушники-конструкторы, которые совместимы с другими оголовьями и кабелями Sol Republic.

В комплекте наушники поставляются с 2-метровым прорезиненным кабелем, оснащенным специальным крепежом для 6,3-миллиметрового переходника, а также стандартный кабель с микрофоном и гарнитурой.

Рекомендованная розничная стоимость: 2675 грн.

Официальный дистрибьютор Sol Republic в Украине – компания iCenter Ukraine.

Master Tracks XC – первые студийный наушники Sol Republic - фото 1Master Tracks XC – первые студийный наушники Sol Republic - фото 2Master Tracks XC – первые студийный наушники Sol Republic - фото 3Master Tracks XC – первые студийный наушники Sol Republic - фото 4Master Tracks XC – первые студийный наушники Sol Republic - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Яндекс Яндекс "научился" искать на Facebook11:11 14.01.2014

    Яндекс заключил договор с Facebook, по которому получил полный доступ к публичным данным соцсети (firehose). Записи из Facebook уже сегодня можно найти в поиске по блогам, позже они появятся и в основном поиске Яндекса — на yandex.ua.

  • Nokia Normandy Nokia Normandy "засветился" на фото во всех доступных цветах10:40 14.01.2014

    Twitter-аккаунт @evleaks, известный своими публикациями о неанонсированных устройствах, опубликовал очередное фото не представленного еще официально бюджетного Android-смартфона Nokia Normandy.

  • Флагман Sony Xperia Z2 получит 5.2-дюймовый дисплей с 2K-разрешениемФлагман Sony Xperia Z2 получит 5.2-дюймовый дисплей с 2K-разрешением10:12 14.01.2014

    Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks сообщил информацию о том, что смартфон компании Sony, известный ранее под кодовым названием "Sirius", будет представлен как Xperia Z2 в Барселоне в феврале на всемирно известной выставке электроники MWC 2014.


купить телефон в Одесі, Україна