MediaTek опровергла слухи о разрыве отношений с Xiaomi

10:45, 17.01.2019

Недавно появились слухи о том, что компания MediaTek разорвала какие-либо отношения Xiaomi, однако теперь представители MediaTek выступили с официальным заявлением по этому поводу.

В ходе свежего интервью официальные лица компании MediaTek заявили, что информация о том, что MediaTek и Xiaomi больше не сотрудничают, является чьей-то выдумкой. Согласно официальным данным, MediaTek продолжает поставлять свою продукцию Xiaomi, никаких проблем с объемами или сроками поставок не наблюдается.

Напомним, MediaTek является производителем однокристальных систем для мобильных устройств. Несмотря на то, что лидером данного рынка является Qualcomm, продукция MediaTek также пользуется довольно большим спросом.

Один из последних смартфонов Xiaomi получил однокристальную систему MediaTek. Речь идет Xiaomi Mi Play, который построен на базе MediaTek Helio P35.

Теги:Xiaomi

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OPPO показала тройную камеру с 10х зумом и большой сканер отпечатковOPPO показала тройную камеру с 10х зумом и большой сканер отпечатков10:44 17.01.2019

    OPPO сегодня провела пресс-конференцию, приуроченную к десятилетию компании. На ней были показаны две разработки инженеров компании – систему тройной камеры с десятикратным оптическим зумом.

  • Смартфон Redmi Go готов к выходуСмартфон Redmi Go готов к выходу10:43 17.01.2019

    Министерство промышленности и информатизации КНР (Ministry of Industry and Information Technology of China, CMIIT) зарегистрировало в своей базе данных три смартфона Xiaomi под модельными номерами M1903F2A, M1092F1A и M1092F1T.

  • Google запретит выпускать 32-битные приложенияGoogle запретит выпускать 32-битные приложения10:40 17.01.2019

    Google опубликовала календарь ограничения поддержки 32-битных приложений в Google Play. Уже 1 августа 2019 года крупнейший магазин Android-приложений прекратит принимать как новые программы, так и обновления старых, если они не построены для 64-битной архитектуры.


купить телефон в Одесі, Україна