MEGOGO Audio уже доступен на Apple CarPlay

00:02, 31.07.2020

Раздел «Аудио» медиасервиса MEGOGO уже доступен для владельцев автомобилей, которые поддерживают технологию Apple CarPlay. Теперь в удобном формате для прослушивания в машине появились тысячи аудиокниг и сотни подкастов.

Чтобы начать слушать аудиоконтент медиасервиса через CarPlay стоит подключить смартфон с последней версией приложения MEGOGO. После чего на экране автомобиля появится приложение MEGOGO с удобным каталогом аудиоконтента и навигацией. Предварительно, любой аудиоконтент можно загрузить на устройство и прослушивать в путешествиях даже без постоянного подключения к интернету.

Отметим, MEGOGO Audio с недавних пор стал доступен также и на Android Auto.

Напомним, MEGOGO Audio – это недавно созданное направление MEGOGO, которое имеет около 7000 аудиокниг, несколько сотен подкастов, часть из которых собственного производства. С начала раздел «Аудио» был доступен для пользователей приложения MEGOGO на смартфонах.

Все подкасты на MEGOGO абсолютно бесплатны, даже для незарегистрированных пользователей. Большинство аудиокниг доступны по основной подписке MEGOGO, а некоторые – по поштучной продаже по аналогии к фильмовым премьерам. Кроме того, доступно определенное количество бесплатного книжного аудиоконтента. Не так давно MEGOGO начал собственное производство аудиокниг. Медиасервис будет держать фокус преимущественно на современной украинской литературе, а также новинках украинских издательств. Количество таких аудиокниг будет увеличиваться почти каждую неделю.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MMD представляет новый Philips 498P9: впечатляюще большой и мощный с диагональю 49 дюймовMMD представляет новый Philips 498P9: впечатляюще большой и мощный с диагональю 49 дюймов23:46 30.07.2020

    Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый изогнутый монитор Philips 498P9 Brilliance 32:9 SuperWide. Новинка оснащена VA панелью диагональю 49 дюймов (48,8 дюйма/124 см) и разработана специально для профессионалов.

  • Huawei начинает продажи роутера Huawei Wi-Fi AX3 с поддержкой Wi-Fi 6 PlusHuawei начинает продажи роутера Huawei Wi-Fi AX3 с поддержкой Wi-Fi 6 Plus23:32 30.07.2020

    Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине анонсирует старт продаж роутера Huawei Wi-Fi AX3, поддерживающего стандарт Wi-Fi 6. Новинка доступна на украинском рынке с 30 июля. Роутер представлен в двух версиях — двухъядерной и четырехъядерной.

  • Tenda представила космическую серию Wi-Fi маршрутизаторовTenda представила космическую серию Wi-Fi маршрутизаторов00:41 30.07.2020

    Tenda, производитель сетевого оборудования для дома и офиса, представила новую серию Wi-Fi маршрутизаторов. Это - Tenda AC19, AC21 и AC23. Суммарная скорость передачи данных для новинок космической серии достигает 2100 мбит/с., такой скорости вполне достаточно для создания мощной беспроводной домашней сети.


купить телефон в Одесі, Україна