Megogo представил одноименное расширение для браузеров, работающих на движке Chrome

14:00, 13.06.2013

Интернет-пользователи стран СНГ получили возможность оперативно узнавать о новинках легального онлайн-кинотеатра Megogo.net.

Для этого пользователям популярных браузеров на базе Chrome необходимо установить расширение Megogo.

В дальнейшем, в верхнем левом углу браузера будет появляться виджет-кнопка «М». Когда на Megogo.net появляется новый фильм, на этой кнопке появится цифра, которая обозначает количество размещенных новинок видео-сервиса. Чем больше не просмотренных новинок, тем больше цифра на виджете.

Расширение распространяется на все браузеры, которые работают на движке Chrome, в том числе и недавно запущенный Yandex.Browser.

В начале сентября администрация ресурса планирует опубликовать количество пользователей, которые к тому моменту будут пользоваться расширением для Chrome.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Twitter рассматривает возможность инвестировать в телевидениеTwitter рассматривает возможность инвестировать в телевидение16:40 31.05.2013

    По крайне мере, об этом заявил генеральный директор компании. По его словам, телевизионные компании – ценные партнеры Twitter, а потому компания рассматривает все возможности инвестиций, ведь Twitter – это самое что ни на есть социальное дополнение телевиденья.

  • Новый персональный поиск ЯндексаНовый персональный поиск Яндекса12:40 31.05.2013

    Яндекс обновил персональный поиск. Теперь он умеет учитывать не только постоянные интересы пользователя, но и сиюминутные. Например, если футбольный болельщик решит почитать о городах Англии, по запросу [манчестер] Яндекс предложит ему прежде всего город, а не футбольный клуб.

  • Навигационные карты NAVITEL для пользователей мобильных устройств PrestigioНавигационные карты NAVITEL для пользователей мобильных устройств Prestigio11:00 31.05.2013

    В рамках совместной акции с Navitel мобильные пользователи Prestigio, которые установят приложения Navitel Navigator на свои устройства имеют возможность бесплатного пробного периода в течение 90 дней с момента активации без ограничения по количеству и размеру установленных карт.


купить телефон в Одесі, Україна