Meizu представила Meizu Bar 01 для смартфонов без аудиоразъема

23:32, 13.09.2018

Meizu представила полезный аксессуар для владельцев смартфонов без «джека» или тех, кто хочет превратить свои любимые проводные наушники в беспроводные. Meizu Bar 01 – Bluetooth-ресивер весом 8 г с прищепкой для удобного ношения на одежде и аккумулятором для прослушивания музыки в течение 6 часов.

Подключение к смартфону происходит по Bluetooth 4.2, а наушники – по 3,5 мм. Есть единая кнопка управления с голубой подсветкой, а корпус окрашен в черный и белый цвет. Старт продаж состоится осенью, а цена пока не объявлена.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ADATA представляет внешний HDD HD830ADATA представляет внешний HDD HD83018:54 13.09.2018

    ADATA представляет самый защищенный внешний диск в своей линейке - модель HD830. Новинка обладает прочным алюминиевым корпусом, трехслойной защитой от ударов и защитой от воды и пыли по стандарту IP68.

  • Xiaomi представила крошечную гарнитуру Mi Bluetooth Headset MiniXiaomi представила крошечную гарнитуру Mi Bluetooth Headset Mini09:29 11.09.2018

    Компания Xiaomi анонсировала новую гарнитуру Mi Bluetooth Headset Mini для тех, кто привык говорить по телефону без использования рук, но не желает быть похожим на офисного клерка из 2005 года. Это очень компактный наушник, и цена у него соответствующая.

  • Кабели USB Type-C и Lightning для Apple сильно подешевеютКабели USB Type-C и Lightning для Apple сильно подешевеют11:22 10.09.2018

    В очень скором будущем кабели USB Type-C и Lightning для устройств от Apple очень сильно упадут в цене, а вот их качество, напротив, многократно возрастет. Связано это с тем, что Apple разрешила сторонним производителям выпускать эти аксессуары, так что больше не придется выкладывать по $30 за яблочный шнурок, который вечно ломается.


купить телефон в Одесі, Україна