Металлический фаблет Samsung Galaxy A8 получит сканер отпечатков пальцев

17:09, 20.05.2015

В начале апреля веб-ресурс SamMobile сообщил об очередной готовящейся к анонсу новинке компании Samsung A-серии — смартфоне Galaxy A8, который якобы будет выпущен только в Китае. Сегодня же в СМИ появилась инофрмация, что реализовывать девайс Samsung планирует не только в Поднебесной, но и в других странах Азии, а также в Европе.


Galaxy A8, вероятно, как и все остальные гаджеты A-линейки, получит цельнометаллический корпус со специальным матовым покрытие. Главной же его отличительной особенностью от других представителей серии, по словам инсайдеров, станет сканер отпечатков пальцев и корпус толщиной всего 5.9 мм. А еще по аналогии с аппаратами серии Galaxy S6 интерфейс A8 получит поддержку тем, некоторые из которых будут кардинально отличатся от стандартного TouchWiz.

Среди предполагаемых технических характеристик будущей новинки SamMobile, напомним, называет 5.7-дюймовый Full HD Super AMOLED дисплей, 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 615 от Qualcomm с частотой 1.7 ГГц и графикой Adreno 405, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, аккумулятор на 3050 мАч, 5Мп фронтальную камеру и 16Мп основную.

Точная дата анонса и стоимость Samsung Galaxy A8 пока не сообщаются.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна