Металлический флагман 360 Mobile Q5 с двойной камерой засветился на фото

17:39, 15.08.2016

Официальный представитель компании 360 Mobile опубликовал фотографии готовящегося к анонсу флагмана 360 Q5, суда по которым новинка получит цельнометаллический корпус со сканером отпечатков пальцев на тыльной панели.

Еще одной важной особенностью модели станет двойная основная камера со светодиодной вспышкой и большой экран, практически лишенный боковых рамок. Однако разберемся для начала с камерой. На этапе проектирования модели инженеры говорили, что трубка будет использоваться только лучшие компоненты, но в рамках базовых возможностей операционной системы Android. Это связано с тем, что бюджет у проекта был ограничен. При этом наличие двойной камеры требует значительной доработки соответствующего приложения. Возможно компания осознанно пошла на этот шаг и заказала нужные ей мобильный софт на стороне. Главное, чтобы они не взялись на написание кода самостоятельно, а доверили это профессионалам. Ведь уже давно известно, что у 360 Mobile перевес на стороне инженеров, а не программистов.

Однако вернемся к смартфону. В продажу 360 Q5 поступит в двух версиях - с 5.5-дюймовым дисплеем, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, а также с экраном диагональю 6 дюймов, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Обе модели будут работать на базе флагманского чипсета Qualcomm Snapdragon 820, получат два слота для nanoSIM-карт и две камеры оп 13Мп. Из описания становится понятно, что выбранная компонентная база позволит не занижать ценник на смарфон и при этом оставить его конкурентным с флагманами других брендов из Поднебесной, а также продукцией корейских производителей.

Дата начала продаж и стоимость новинки компании 360 Mobile пока не сообщается. По данным Smartphone.ua, которые публиковались ранее, ориентирововчный ценник стоит ждать в пределах 400-500 долларов, а появление новинки в магазинах обязательно состоится до конца осени. Производитель расчитывает на успешные продажи в предновогодний период. На теиатических форумах пишут, что двойная камера 360 Mobile Q5 будет лучше чем у Huawei P9. Но как будет на самом деле мы узнаем только после официального релиза или очередной утечки информации от представителей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна