Металлический флагман Vernee Mars получил первое OTA-обновление

14:03, 02.11.2016

Компания Vernee анонсировала выход первого OTA-обновления для своего нового металлического флагмана Mars, предусматривающее оптимизацию работы отдельных элементов его конструкции, в частности фотомодулей и сканера отпечатков пальцев.

Что касается биометрического сенсора смартфона, то после апдейта он должен точнее распознавать отпечатки пальцев и быстрее осуществлять разблокировку устройства. Оптимизация работы основной камеры Vernee Mars, по заявлением производителя, позволит получать куда более качественные снимки при съемке в условиях плохого освещения.

Кроме того, OTA-обновление устранит ошибки в ПО, из-за которых смартфон самопроизвольно перезагружался, улучшит его аудио и совместимость камеры с приложениями сторонних разработчиков, добавит в строку состояния опцию приема/передачи данных.

Напомним, Vernee Mars станет первым смартфоном с MediaTek Helio P10 SoC на борту, который получит обновление до Android 7.0. Гаджет уже сейчас можно приобрести в онлайн-магазине Gearbest за $229.99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна