MGCOOL Wave – влагозащищенные Bluetooth-наушники класса Hi-Fi

16:01, 31.05.2017

Компания MGCOOL пополнила арсенал реализуемых устройств беспроводными Bluetooth-наушниками Wave в корпусе с защитой от влаги и пыли (IPX7).

MGCOOL Wave оснащены модулем Bluetooth 4.1 и интегрированным с технологией Enchanced Data Rate (EDR) мощным чипом CSR8635, что обеспечивает быструю передачу данных между различными устройствами.

MGCOOL Wave поддерживает аудиокодек Apt-X, который используется для кодирования и декодирования цифрового звука при потоковом вещании. Он обеспечивает девайсу высокую степень сжатия данных и воспроизведение звука с высоким качеством, практически без потерь. Компания CSR, которая производит Apt-X, пропагандируют его как средство для беспроводной передачи музыки «в CD-качестве». Среди достоинств Apt-X — Bluetooth-трансляция MP3 и AAC без дополнительной обработки. Кодек обеспечивает передачу аудио с битрейтом до 352 кБ/с, не обрезает верхний регистр и раздвигает частотный диапазон до 10 Гц — 22 кГц.

Еще одна особенность MGCOOL Wave – технология снижения шума CVC6.0, обеспечивающая четкий и детальный звук.

MGCOOL Wave получила эргономичный корпус из высококачественных безопасных для кожи материалов, который к тому же защищено воды и пыли. Таким образом, наушники способны выдержать дождь, воду или пот во время тренировок.

По словам производителя в режиме ожидания от аккумулятора на 100 мАч гаджет может проработать до 220 часов либо 5-7 часов в режиме работы по Bluetooth.

Больше информации о MGCOOL WAVE можно найти на официальном сайте производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Популярные в 2017 году материалы и тематики чехлов для смартфонов и телефоновSMARTlife: Популярные в 2017 году материалы и тематики чехлов для смартфонов и телефонов21:43 29.05.2017

    Есть среди нас владельцы смартфонов, которые никоим образом не готовы одевать свое устройство в бампер или чехол. И с ним трудно не согласиться, ведь они осознанно подходили к выбору телефона под себя и хотят видеть и ощущать его, как и при первой встрече в магазине.

  • Товар дня: Arealer X16 – беспроводная Bluetooth гарнитура за $9Товар дня: Arealer X16 – беспроводная Bluetooth гарнитура за $916:44 23.05.2017

    Сегодня лучшим товаром по соотношению цена-качество наш редакция выбрала Bluetooth гарнитуру Arealer X16 Если заказывать устройство со склада в Китае, с купоном LXXV2044 цена на него составит не $12.64,а $9.00. Подробнее о возможностях устройства далее в новости.

  • Товар дня: Стерео Bluetooth гарнитура-наушники sport-7 за $8.59Товар дня: Стерео Bluetooth гарнитура-наушники sport-7 за $8.5910:24 20.05.2017

    sport-7 – это беспроводная Bluetooth стерео гарнитура-наушники, которая может избавить вас от проводов при прослушивании музыки или общении. Стандартная цена на это устройство составляет $19.45, но сейчас с купоном LXXV2630 ценник снижен до $8.59.


купить телефон в Одесі, Україна